Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи29 августа 2018

Перестановки продолжаются? Еще два чиновника покидают администрацию города

Магнитогорск. По нашей информации, скоро сменятся руководители транспортного управления и комитета по управлению имуществом и земельными отношениями.

21428 просмотров 20

Как сообщил собственный источник «Верстов.Инфо», уже в ближайшее время свой пост покинет Валерий Трубников. В последние годы он бессменно руководил Комитетом по управлению имуществом и земельными отношениями. Уже несколько месяцев ходили слухи, что Трубников вот-вот покинет свое кресло председателя КУиЗО. На днях стало известно, что чиновник всё же уйдет на пенсию, несмотря на то, что руководство города пыталось его удержать.

А вот Нафис Фаттахов, судя по всему, покинет свой пост по другой причине. С октября 2016 года он возглавляет управление инженерного обеспечения, транспорта и связи. По нашей информации, к Фаттахову у главы города накопилось немало претензий. В настоящее время чиновник находится на больничном. Скорее всего, он будет уволен по собственному желанию после возвращения на работу.

Отметим, что буквально полторы недели назад уволился заместитель Фаттахова - начальник отдела транспорта и связи транспортного управления Виталий Буянкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка