Расширенный поиск
Лента новостей
4 августа
 10:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ
3 августа
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 2
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 8
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 3
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14

Перестановки продолжаются? Еще два чиновника покидают администрацию города

Магнитогорск. По нашей информации, скоро сменятся руководители транспортного управления и комитета по управлению имуществом и земельными отношениями.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщил собственный источник «Верстов.Инфо», уже в ближайшее время свой пост покинет Валерий Трубников. В последние годы он бессменно руководил Комитетом по управлению имуществом и земельными отношениями. Уже несколько месяцев ходили слухи, что Трубников вот-вот покинет свое кресло председателя КУиЗО. На днях стало известно, что чиновник всё же уйдет на пенсию, несмотря на то, что руководство города пыталось его удержать.

А вот Нафис Фаттахов, судя по всему, покинет свой пост по другой причине. С октября 2016 года он возглавляет управление инженерного обеспечения, транспорта и связи. По нашей информации, к Фаттахову у главы города накопилось немало претензий. В настоящее время чиновник находится на больничном. Скорее всего, он будет уволен по собственному желанию после возвращения на работу.

Отметим, что буквально полторы недели назад уволился заместитель Фаттахова - начальник отдела транспорта и связи транспортного управления Виталий Буянкин.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Алексей 31 августа 2018 09:23 |
Будет уволен по собственному желанию - самая классная формулировка!
#18 Somik 31 августа 2018 08:40 |
Перестановки продолжаются??? Нет у Бердуна-пер...а психиатрия прогресс рулет!!! То ли еще будет-погода меняться-осеннее обострение!!! Все у Главы вокруг него воры ,начиная с него!!! Почему не уйдешь в отставку? Все развалил, хвалит на странице только Управление информационных связей...из Администрации города-это "Гость1"-пресмыкаешься-душонка выжить хочет. Бердун ты отличный ДВОРНиК,ну и смени профессию,измени своей детской маниакальной мечте-стать Мером,ты стал без тестостероновым Мерином-жлобом.Магнитка таких дур...в не видела.
#17 гость1 30 августа 2018 21:19 |
….город стал лучше и чище,а парки и скверы -это вообще сказка...есть где с детьми гулять...спасибо мэру
#16 Житель 30 августа 2018 16:09 |
Наконец сменяемость на уровне города и области. Молодец .
#15 Л 30 августа 2018 12:49 |
А знаешь сколько было аварий с тяжкими последствиями на этом перекрестке пока не поставили светофор

Не знаю. Часто там езжу. Ни одной не помню. Светофор всё же хорошо, но режим у него - охренеть...
Никому не мешали пороги от СУПНР к Западному шоссе, но он велел убрать...иии...3 аварии за 3 недели.

Мне мешали. На 100 метров - 4 поворота и 2 порога. Если водила адекватный, без порогов нормально проедет. А если "летчик", то и пороги не спасут.
#14 Сталевар 30 августа 2018 12:30 |
12 Гость ААА Сегодня, 12:18 |
+ 1000000000
#13 Пассажир. 30 августа 2018 12:25 |
Сколько веревочки не виться... На конец-то мер разглядел в г-не Фат-ве, коррупционера и взяточника как будто раньше не знал. Зачем нужно таких (не) людей тащить во власть.
#12 Гость ААА 30 августа 2018 12:18 |
Хорошо, что быстро одумались. Как можно было поставить на эту должность пристава Фаттахова, это же полностью безграмотный человек. Никому не мешали пороги от СУПНР к Западному шоссе, но он велел убрать...иии...3 аварии за 3 недели. И это не единичный пример его безграмотных решений. Я прям все больше и больше поддерживаю политику Бердникава.
#11 здрасьте 30 августа 2018 10:03 |
еще в июле на пресс-конференции председателем комитета по имуществу была названа некая дама. прям табличка с этой должностью перед ней стояла, и без приставки ио. при этом на сайте комитета продолжал висеть Трубников в качестве руководителя. так что новость ваша протухшая
#10 Доктор 30 августа 2018 09:19 |
Цитата: Гость Абориген
Злые языки утверждают, но мы конечно им не верим, что реальная численность насиления уже ниже 400 тыс. человек.

Умирает не только наш город, но и страна в целом! Идёт резкое снижение рождаемости и рост смертности! И лгунья Скворцова уже не может этого скрывать, т.к. есть чётко озвучиваемые цифры ЗАГСов. Страна вымирает медленно, но верно! Спасибо Единой России и её ставленникам живоглотам!
#9 Гость Абориген 29 августа 2018 23:14 |
Цитата: Отлично
теперь город чистый ,ухоженный ,облагорожен ,

Это точно. Почищено, ухожено, облагорожено... Всё как на кладбище. Город то умирает. Даже официальная статистика, как ни изощеряется, а скрывать сей факт уже не может. Злые языки утверждают, но мы конечно им не верим, что реальная численность насиления уже ниже 400 тыс. человек.
#8 андрей 29 августа 2018 20:50 |
Цитата: Fa3a—Ravil
К пирмеру новый светофор на Тевосяна, или дорожные знаки по 50 штук на 100 метров дороги. К сожалению за качеством он следит довольно посредственно, да и не может в принципе, возможно и не смыслит в этом

А ты прямо смышленый такой А знаешь сколько было аварий с тяжкими последствиями на этом перекрестке пока не поставили светофор
#7 Старушка-директор 29 августа 2018 20:20 |
Цитата: Волга
Согласен молодец Бердников по хозяйски начал действовать дороги стали делать в парках мероприятия стали проходить ещё бы поглубже в управление образования покопался старушек директоров бы по убирал завхозов раз появились клининги молодые умные образованные есть специалисты пора пришла приходить к власти молодым амбициозным людям.

Волга-Волга, ты ведь тоже постареешь и работать придётся по-дольше нашего. Скоро пенсионный возраст до 70 лет дотянут как в Европе. А у нас, старушек , энергии, амбиций побольше чем у молодых. И в отличии от молодых не надеемся на всё готовое, а пашем. Очень жаль, что не воспитали в "молодых, амбициозных" уважение к старшему поколению.