Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Перестановки продолжаются? Еще два чиновника покидают администрацию города

Магнитогорск. По нашей информации, скоро сменятся руководители транспортного управления и комитета по управлению имуществом и земельными отношениями.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщил собственный источник «Верстов.Инфо», уже в ближайшее время свой пост покинет Валерий Трубников. В последние годы он бессменно руководил Комитетом по управлению имуществом и земельными отношениями. Уже несколько месяцев ходили слухи, что Трубников вот-вот покинет свое кресло председателя КУиЗО. На днях стало известно, что чиновник всё же уйдет на пенсию, несмотря на то, что руководство города пыталось его удержать.

А вот Нафис Фаттахов, судя по всему, покинет свой пост по другой причине. С октября 2016 года он возглавляет управление инженерного обеспечения, транспорта и связи. По нашей информации, к Фаттахову у главы города накопилось немало претензий. В настоящее время чиновник находится на больничном. Скорее всего, он будет уволен по собственному желанию после возвращения на работу.

Отметим, что буквально полторы недели назад уволился заместитель Фаттахова - начальник отдела транспорта и связи транспортного управления Виталий Буянкин.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость Сегодня, 07:37 |
Цитата: здрасьте
еще в июле на пресс-конференции председателем комитета по имуществу была названа некая дама. прям табличка с этой должностью перед ней стояла, и без приставки ио. при этом на сайте комитета продолжал висеть Трубников в качестве руководителя. так что новость ваша протухшая

Он следующей за Измалковым?
Комментариев: 0
#19 Алексей 31 августа 2018 09:23 |
Будет уволен по собственному желанию - самая классная формулировка!
Комментариев: 0
#18 Somik 31 августа 2018 08:40 |
Перестановки продолжаются??? Нет у Бердуна-пер...а психиатрия прогресс рулет!!! То ли еще будет-погода меняться-осеннее обострение!!! Все у Главы вокруг него воры ,начиная с него!!! Почему не уйдешь в отставку? Все развалил, хвалит на странице только Управление информационных связей...из Администрации города-это "Гость1"-пресмыкаешься-душонка выжить хочет. Бердун ты отличный ДВОРНиК,ну и смени профессию,измени своей детской маниакальной мечте-стать Мером,ты стал без тестостероновым Мерином-жлобом.Магнитка таких дур...в не видела.
Комментариев: 0
#17 гость1 30 августа 2018 21:19 |
….город стал лучше и чище,а парки и скверы -это вообще сказка...есть где с детьми гулять...спасибо мэру
Комментариев: 0
#16 Житель 30 августа 2018 16:09 |
Наконец сменяемость на уровне города и области. Молодец .
Комментариев: 0
#15 Л 30 августа 2018 12:49 |
А знаешь сколько было аварий с тяжкими последствиями на этом перекрестке пока не поставили светофор

Не знаю. Часто там езжу. Ни одной не помню. Светофор всё же хорошо, но режим у него - охренеть...
Никому не мешали пороги от СУПНР к Западному шоссе, но он велел убрать...иии...3 аварии за 3 недели.

Мне мешали. На 100 метров - 4 поворота и 2 порога. Если водила адекватный, без порогов нормально проедет. А если "летчик", то и пороги не спасут.
Комментариев: 0
#14 Сталевар 30 августа 2018 12:30 |
12 Гость ААА Сегодня, 12:18 |
+ 1000000000
Комментариев: 0
#13 Пассажир. 30 августа 2018 12:25 |
Сколько веревочки не виться... На конец-то мер разглядел в г-не Фат-ве, коррупционера и взяточника как будто раньше не знал. Зачем нужно таких (не) людей тащить во власть.
Комментариев: 0
#12 Гость ААА 30 августа 2018 12:18 |
Хорошо, что быстро одумались. Как можно было поставить на эту должность пристава Фаттахова, это же полностью безграмотный человек. Никому не мешали пороги от СУПНР к Западному шоссе, но он велел убрать...иии...3 аварии за 3 недели. И это не единичный пример его безграмотных решений. Я прям все больше и больше поддерживаю политику Бердникава.
Комментариев: 0
#11 здрасьте 30 августа 2018 10:03 |
еще в июле на пресс-конференции председателем комитета по имуществу была названа некая дама. прям табличка с этой должностью перед ней стояла, и без приставки ио. при этом на сайте комитета продолжал висеть Трубников в качестве руководителя. так что новость ваша протухшая
Комментариев: 0
#10 Доктор 30 августа 2018 09:19 |
Цитата: Гость Абориген
Злые языки утверждают, но мы конечно им не верим, что реальная численность насиления уже ниже 400 тыс. человек.

Умирает не только наш город, но и страна в целом! Идёт резкое снижение рождаемости и рост смертности! И лгунья Скворцова уже не может этого скрывать, т.к. есть чётко озвучиваемые цифры ЗАГСов. Страна вымирает медленно, но верно! Спасибо Единой России и её ставленникам живоглотам!
Комментариев: 0
#9 Гость Абориген 29 августа 2018 23:14 |
Цитата: Отлично
теперь город чистый ,ухоженный ,облагорожен ,

Это точно. Почищено, ухожено, облагорожено... Всё как на кладбище. Город то умирает. Даже официальная статистика, как ни изощеряется, а скрывать сей факт уже не может. Злые языки утверждают, но мы конечно им не верим, что реальная численность насиления уже ниже 400 тыс. человек.
Комментариев: 0
#8 андрей 29 августа 2018 20:50 |
Цитата: Fa3a—Ravil
К пирмеру новый светофор на Тевосяна, или дорожные знаки по 50 штук на 100 метров дороги. К сожалению за качеством он следит довольно посредственно, да и не может в принципе, возможно и не смыслит в этом

А ты прямо смышленый такой А знаешь сколько было аварий с тяжкими последствиями на этом перекрестке пока не поставили светофор