Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Слухи26 марта 2010

Магнитка потеряла еще одного военкома?

Как уже сообщало агентство "Верстов.Инфо", после задержания за взятку военкома Орджоникидзевского района Магнитогорска военная прокуратура начала проверку работы местных военкоматов.

13915 просмотров 4
Магнитка потеряла еще одного военкома?

Вполне вероятно, что в ходе проверки оперативники УФСБ РФ по Челябинской области обнаружат и другие эпизоды противоправной деятельности военных комиссариатов.

Как стало известно нашему агентству, в настоящее время в Челябинском военном гарнизонном суде находится исковое заявление нескольких бывших сотрудников военкоматов к военному комиссару Челябинской области полковнику Захарову и военному комиссару Ленинского и Правобережного районов полковнику Горзунову.  
Магнитогорцы, бывшие офицеры, проходившие службу по контракту, утверждают, что военное начальство незаконно лишило их части положенных по закону выплат.
Насколько серьёзны и обоснованы требования бывших служащих военкомата Ленинского и Правобережного района Магнитки решать, конечно, суду. Обратят ли на это заявление проверяющие военной прокуратуры, тоже неизвестно.
Однако, как утверждают наши источники, военный комиссар, полковник С. Горзунов уже уволен или увольняется с военной службы. Подтвердить или опровергнуть эти слухи нам пока не удалось, а на призывном пункте Ленинского района, куда мы дозвонились сегодня утром, нам выдали один из вариантов "военной тайны", ответив, что «полковник Горзунов находится сейчас в служебной командировке в Челябинске»…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка