Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 2
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 1
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

Путин не смог оставаться в Москве. В Магнитку вылетел борт №1

Магнитогорск. По информации из собственных источников стало известно, что Президент России Владимир Путин решил лично проконтролировать ход расследования и восстановительных работ после взрыва бытового газа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как только что стало известно «Верстов.Инфо» из источников, близких к администрации Президента, Владимир Путин решил лично прибыть на место утренней трагедии в Магнитогорске, чтобы пообщаться и с пострадавшими, и местными чиновниками.

О каких-либо кадровых выводах пока говорить слишком рано, но Президент решил своими глазами увидеть масштаб бедствия и своими ушами услышать от очевидцев то, с чем им пришлось столкнуться.

Напомним, в Магнитогорске с утра работают помимо Губернатора еще ряд Федеральных чиновников, которые регулярно докладывали Президенту о текущей ситуации. В частности, сейчас на месте трагедии находятся министр ЧС РФ Евгений Зиничев и Министр Здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Вместе с Путиным в Магнитогорск прибудет и пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость 1 января 2019 01:56 |
Цитата: beera1
А почему не появился Рашников?

Был Рашников...
Комментариев: 0
   
#14 beera1 31 декабря 2018 20:05 |
А почему не появился Рашников?
Комментариев: 88
   
#13 Гость жека 31 декабря 2018 18:39 |
Цитата: StepaIvan
Ну насчёт ВВП...навряд ли

зря ты так, ВВП давно уже на месте событий!
Комментариев: 0
   
#12 Лень 31 декабря 2018 18:09 |
Завтра все ощутят, каким чистым может быть воздух в Магнитке.
Комментариев: 0
   
#11 Ипкис 31 декабря 2018 17:46 |
Цитата: Гость Сочувствующий
Почему ни кто не накрыл утеплителя ми и не поставил тепловые пушки??

Тепловые пушки с утра уже поставили.
Комментариев: 0
   
#10 Ипкис 31 декабря 2018 17:45 |
Цитата: Иваныч
Только сейчас по телеку сказали, что ставят тепловые пушки... Спохватились! Это ещё утром надо было делать, когда -25 было!.

Ещё утром ставили тепловые пушки.
Комментариев: 0
   
#9 12 31 декабря 2018 17:21 |
Режим ЧС ввели во всей Челябинской области после взрыва газа в Магнитогорске

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введен в понедельник на территории всей Челябинской области после взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске
Комментариев: 0
   
#8 Человек 31 декабря 2018 17:19 |
Похоже был не просто газ... Путин бы из за бытового газа бы не прилетел
Комментариев: 0
   
#7 МиД 31 декабря 2018 17:15 |
Ночью будет потом в СМИ увидите
Комментариев: 0
   
#6 StepaIvan 31 декабря 2018 17:14 |
Ну насчёт ВВП...навряд ли
Комментариев: 0
   
#5 Иваныч 31 декабря 2018 17:10 |
Только сейчас по телеку сказали, что ставят тепловые пушки... Спохватились! Это ещё утром надо было делать, когда -25 было!.
Комментариев: 0
   
#4 Так и есть 31 декабря 2018 17:04 |
К сожалению, все по частным карманам рассовали (в том числе, в сферах жизнедеятельности), и никакие "капремонты", "газкомы" и т.д. не помогают, а только усугубляют...
Комментариев: 0
   
#3 Гость Сочувствующий 31 декабря 2018 16:25 |
Почему ни кто не накрыл утеплителя ми и не поставил тепловые пушки??