Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Слухи5 апреля 2010

"Служебный роман" переснимут в Магнитке

В мае этого года жители нашего города смогут подработать в массовке, когда в Магнитке будут проходить съемки "модернизированного" варианта популярной советской лирической кинокомедии "Служебный роман".

14616 просмотров 11
"Служебный роман" переснимут в Магнитке

Официально кинокомпания «Леополис» сообщает только, что новый фильм пока носит рабочее название "Дом-3" и выйдет он зимой 2011 года. Говорят, что по новому сценарию одного из главных героев фильма в качестве ревизора отправляют на несколько дней в служебную командировку в "тьмутаракань", на роль которой выбран наш город.
По слухам, сюжет картины будет немного изменен: преуспевающий, но хмурый и одинокий Анатолий Ефремович Новосельцев - начальник Главного статистического управления России, проматывает свою зарплату в казино; мать двоих детей, но неисправимая оптимистка и красавица Людмила Прокофьевна Калугина - и.о. начальника уральского отдела тяжелой промышленности, мечтающая любыми путями женить на себе начальника; заместитель Новосельцева по фамилии Самохвалова (которого раньше играл Басилашвили) - трансвестит, еще с института влюбленный в Анатолия Ефремовича, а секретарша Новосельцева - Верочка по уши влюблена в Калугину и мешает последней выстроить отношения с начальником главка. Словом, это будет вполне современная любовная история. 
Говорят, из фильма ичезла только Рыжова (Немоляева), потому что таких дур сейчас уже не бывает. Совсем...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка