Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Слухи9 апреля 2010

В "Джаге" может смениться руководство

По слухам, партнерство «Альпа» рассматривает вопрос о приобретении одного из популярных в Магнитогорске клубов. Об этом рассказали "Верстов.Инфо" наши читатели.

21567 просмотров 25
В "Джаге" может смениться руководство

"На днях в стенах "Джаги" прошла встреча нынешнего владельца развлекательного заведения Андрея Зайцева и одного из учредителей «Альпы», депутата областного Законсобрания Сергея Евстигнеева. Как сообщили сотрудники самой "Джаги", в минувшую среду в клуб приехал представитель партнерства «Альпа», который внимательно осмотрел внутренние помещения. Вслед за ним на встречу с Андреем Зайцевым подтянулся и Сергей Евстигнеев. Переговоры бизнесменов длились около двух часов и чем завершились, пока неясно.
Однако персонал "Джаги" взволновал слух о возможной смене собственника развлекательного комплекса, который в последнее время появляется все чаще. Персонал опасается, что новый хозяин, чей основной бизнес не связан с ресторанным, может кардинально изменить концепцию клуба или вовсе его закрыть, создав здесь что-то другое", - сообщает читатель под ником Jokonda.

И Сергей Евстигнеев, и Андрей Зайцев категорически опровергли данную информацию, заявив "Верстов.Инфо", что домыслы о смене собственника не имеют под собой никаких оснований. "Бизнес преуспевающий, и продавать его было просто неразумно", - подчеркнул Андрей Александрович в телефонном разговоре с представителем агентства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка