Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Слухи30 апреля 2010

Проммилиции больше не будет

В Магнитогорске ликвидируют Отдел по обеспечению общественного порядка в промышленной зоне УВД по Орджоникидзевскому району.

7950 просмотров 41
Проммилиции больше не будет

Как сообщили «Верстов.Инфо» собственные источники в правоохранительных органах Магнитогорска, отдел будет полностью ликвидирован, однако часть сотрудников могут перевести в другие подразделения.

На сегодняшний день в отделе работает порядка 130 человек. Сотрудники промышленной милиции занимаются охраной стратегически важных объектов Магнитогорска, склада промышленной взрывчатки ОАО «ММК», охраной общественного порядка в промышленной части Орджоникидзевского района, раскрытием преступлений, которые совершаются на территории ММК и «ММК-МЕТИЗ» и обеспечением общественного порядка на массовых мероприятиях города.

В самом отделе информацию комментировать отказались.
«Думаю, что воры, которые и без того активно «растаскивали» градообразующее предприятие на куски, получат массу удовольствия, узнав, что проммилиции больше нет. И что же делать милиционерам, оставшимся не у дел и знающим, где и что плохо лежит?! Лично я думаю, что они пополнят ряды тех, кто с еще большим остервенением будет разворовывать предприятие. Почему мне не наплевать? Был случай, когда работники охраны (не путать с милицией) по ошибке напали на меня и нанесли мне побои, и только умелые действия сотрудников отдела помогли мне довести дело до мирового суда и получить значительную компенсацию нанесенного мне вреда, за что им спасибо», - комментирует ситуацию один из наших постоянных читателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка