Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
30 октября
Любители горнолыжного спорта могут оформить именной ски-пасс на ГЛЦ «Банное»
11:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxLfKHX
29 октября
Магнитогорца среди бела дня загнали под колёса автомобиля
Сегодня на нашем сайте было опубликовано сообщение о «пьяном пешеходе, который "бросился" под колеса», но среди посетителей нашего сайта нашлись свидетели произошедшего, которые утверждают, что дело обстояло совсем не так. Это случилось ровно сутки назад...

По словам случайного свидетеля, проезжавшего мимо в автомобиле (в качестве пассажира) в сторону «Юности», его внимание привлекли двое молодых людей, торопливо шагающих по тротуару рядом с домом № 96 по проспекту К.Маркса. Один из них, крепыш выше среднего роста с голым торсом, держа в правой руке футболку оранжевого или желтого цвета, что-то сказал и как бы подтолкнул своего товарища или сообщника. Тот, который был пониже ростом и не такого крепкого телосложения, кинулся бежать за каким-то мужчиной (или парнем). Человек, видимо, заметив, что его преследуют, перебежал проезжую часть дороги и выскочил на трамвайные пути почти на трамвайной остановке «Куранты», где оказался ближе уже к нечётной стороне проспекта. Там его догнал преследователь, который сразу по-спортивному (очень похоже на прием из карате) нанес ему удар стопой правой ноги в голову. Попал, похоже, только в плечо, потому что его сопернику удалось немного увернуться от удара. Затем драчуны выскочили уже на проезжую часть проспекта. Как рассказывает свидетель, он еще подумал, что сейчас противники запросто могут попасть под машину. Тут загорелся зелёный сигнал светофора, автомобили поехали и чем закончилась схватка, свидетель уже не видел. Только обратил внимание, что Куранты показывали 19.23.
Как рассказывает случайный очевидец, вокруг и на остановке было полно людей, которые видели даже лица участников схватки на трамвайных путях и на дороге. Наверняка должна быть масса свидетелей, что человек «бросился» (или попал) под машину не от того, что у него было столько дури в голове, а потому что деваться ему было просто некуда. Его загнали под колёса авто, как зайца.
Впрочем, кто именно из дравшихся попал в больницу неизвестно. Это мог, с таким же "успехом", быть и преследователь...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И за чем это вам надо?Позлить их шо ли?Какая это будет отработка,догадайтесь?Да и новый тренер своих возьмет.Зачем будут тогда эти двое?
Сегодня, 11:02ПОЗОРИЩЕ!!!Столько лет не мешали и с чего это вдруг помешали,кому?Нам не мешали.Пусть пояснит.
Сегодня, 10:48ЗАПРЕЩАЕМ СНОС КИОСКОВ!!!Зато "выбрали" еще на 5 лет .......!!!
Вчера, 21:53А старые лифты кто загадил ? Полагаю Мухамор и его шаболда St44@yandex.ru . Нужно взыскивать репарации с этой алкашни из синей ямы !
Вчера, 19:16Переходи с эскимо на чупа-чупс . Тренируйся профессионально , так сказать .
Вчера, 19:06Только резаного и его гопников не берите в крестный ход. Этим гражданам место в аду.
Вчера, 17:07Совсем уже с ума сходят((( Зато бардюры (весь город знает,чей завод) меняют все подряд и хорошие и плохие.Переизбрали б……..
Вчера, 16:06Ждем появления шаурмячных на этих местах
Вчера, 15:49Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Вчера, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Вчера, 08:35