Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
30 октября
Любители горнолыжного спорта могут оформить именной ски-пасс на ГЛЦ «Банное»
11:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxLfKHX
29 октября
Гол в свои ворота?
По результатам визита президента России Дмитрия Медведева в США мировая пресса, включая российскую, отреагировала всей своей палитрой: от понимания и недоумения до восхищения и возмущения.

Мне же показалось, что прессе для полного подведения итогов этого визита не хватило только «примочки» из популярной советской комедии «Кавказская пленница», которая звучала так: «Птичку жалко».
Причем, за американскую «птичку» в виде «Боингов» и «ножек Буша», для которых откроются границы России, многочисленные комментаторы уже изрядно порадовались.
А вот о российских «птичках» в виде нашего авиастроения и птицеводства, которым, видимо, скоро просто свернут шею, пока почему-то особого сожаления не слышно.
Лично меня задело снисходительное и даже покровительственное отношение американских деятелей к нашему президенту, который радовался всем американским штучкам как мальчишка.
Впрочем, кто знает, может быть, это несерьёзное отношение к нашим сохранилось у "штатников" еще со времён «выдающегося дирижера», а по совместительству президента России Бориса Ельцина?
Но вот визит Медведева в фаст-фуд, начавшийся с того, что Обама предложил воякам сфотографироваться с нашим президентом, вообще напомнил мне аттракцион для туристов, когда приезжие за деньги снимаются с обезьянками, верблюдами и прочей местной экзотической живностью. Только в этот раз аттракцион сработал в пользу местных, которым было разрешено сфотографироваться на память со специально для этого завезенным «русским медведем». И неважно, что «медведь» оказался совсем ручным и голодным, проглотившим всё, что ему предлагали. Зато он был из России…
В общем, на фоне проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу, результатом визита Медведева в Америку можно, наверное, считать гол, в азарте забитый нашим президентом в свои же ворота. И единственной надеждой на исправление ситуации остается пока только то, что основное время матча еще не истекло?
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И за чем это вам надо?Позлить их шо ли?Какая это будет отработка,догадайтесь?Да и новый тренер своих возьмет.Зачем будут тогда эти двое?
Сегодня, 11:02ПОЗОРИЩЕ!!!Столько лет не мешали и с чего это вдруг помешали,кому?Нам не мешали.Пусть пояснит.
Сегодня, 10:48ЗАПРЕЩАЕМ СНОС КИОСКОВ!!!Зато "выбрали" еще на 5 лет .......!!!
Вчера, 21:53А старые лифты кто загадил ? Полагаю Мухамор и его шаболда St44@yandex.ru . Нужно взыскивать репарации с этой алкашни из синей ямы !
Вчера, 19:16Переходи с эскимо на чупа-чупс . Тренируйся профессионально , так сказать .
Вчера, 19:06Только резаного и его гопников не берите в крестный ход. Этим гражданам место в аду.
Вчера, 17:07Совсем уже с ума сходят((( Зато бардюры (весь город знает,чей завод) меняют все подряд и хорошие и плохие.Переизбрали б……..
Вчера, 16:06Ждем появления шаурмячных на этих местах
Вчера, 15:49Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Вчера, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Вчера, 08:35