Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Слухи30 июля 2021

К нам едет президент? В региональных телеграм-каналах пишут о скором визите Владимира Путина в Магнитогорск

 Магнитогорск. Называются даже примерные даты прилета первого лица государства – 5-6 августа. По слухам, Владимир Владимирович намерен посетить Карталинский район.

14991 просмотр 29

Как сообщают инсайдеры, президент хочет лично поговорить с погорельцами, посмотреть, как идут восстановительные работы и строится новое жилье. По слухам, 5-6 августа борт № 1 сядет в аэропорту Магнитогорска, затем в сопровождении губернатора Владимир Путин отправится в поселки Джабык и Запасное, пострадавшие от природных пожаров.
К нам едет президент? В региональных телеграм-каналах пишут о скором визите Владимира Путина в Магнитогорск

Не исключено, что сообщения о прибытии президента не просто слухи. Например, на этой неделе в Джабыке и Запасном вместе с Алексеем Текслером работал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Он лично убедился, что стройка идет, а люди довольны происходящим. Ранее в рамках селекторного совещания с членами правительства РФ, которое транслировалось в эфире федерального ТВ, Алексей Текслер лично докладывал президенту Владимиру Путину о ситуации в Карталинском районе. 

Добавим, что неожиданным для Магнитогорска и его жителей приезд президента был лишь однажды – 31 декабря 2018 года, в день, когда из-за взрыва обрушился подъезд дома № 164 на проспекте Карла Маркса. В результате той трагедии погибли 39 человек. А вот последний раз Владимир Путин был в Магнитогорске, и это было ожидаемо, уже в честь радостного события – запуска в День металлурга аглофабрики № 5 в ПАО «ММК». Произошло это 19 июля 2019 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка