Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Слухи10 декабря 2008

Эта движимость должна быть недвижимой!

Ой, что делается! Америка бьется в истерике и в экстазе (не путать с «экстази»)! Как же - такое кощунство! Мыслимо ли дело? Едва сбылось то, о чем так долго говорили американцы, едва успели высохнуть в Белом доме следы бывшего президента США Жоры Буша, едва сумел подобрать себе походящую койку в новом жилище темнокожий новый глава страны Барак Обама, как нашелся негодяй-губернатор, который посчитал, что свято место пусто не бывает. Посчитал да и попытался продать кресло, которое до перехода на новую работу занимал в Сенате сам нынешний президент.

5326 просмотров 1
Эта движимость должна быть недвижимой!
Мало того, что кресло это историческое, еще сохранившее в своей памяти обамовскую задницу, так оно еще и очень теплое. С подогревом. Казалось бы, и что с того? Случись такое в нашей стране, никто бы и глазом не моргнул! Да об этом вообще и разговаривать бы не стали. Мало ли кто чем торгует.
А в ихней Америке такое поднялось! Прокурор кричит, что от такого поступка сам Линкольн перевернулся бы в гробу.  По всей стране прокатилась волна митингов и демонстраций трудящихся и безработных под лозунгом «Не дадим очернить светлое имя Обамы!» и так далее. Ну, негодяй-губернатор сразу вину свою и признал. Испугался, стало быть. А между тем, он, вроде, ничего плохого не хотел. «Прослушка» и доклад эфбээровский это подтверждает. Там сказано так: «Через день после президентских выборов Благоевич (губернатор) высказался следующим образом: «У меня есть эта вещь, и она [нецензурное слово] золотая, и я не собираюсь ее отдавать просто так».
Поняли? То есть он просто, как настоящий крепкий хозяйственник типа Павла Бородина (и в Америке такие бывают, не только у нас!), трезво оценил обстановку и понял, что кресло действительно историческое и в будущем будет стоить приличных денег, и собрался его прибрать. Поставив на его место другое кресло, но со старым инвентарным номером.  А настоящее, старое обамовское, уже хотел было из-за нехватки наличности (кризис же!) продать и сдуру ляпнул про это кому-то по телефону.  И тут его ФБР (волки-позорные!) цап-царап за губернаторскую задницу! Во, блин, демократия! Ну, хотел человек на мебели немного «навариться» и что? С кем не бывает? Так нет, ему уже политику «шьют» и в коррупции обвиняют. Бывает же такое! А прокурор Патрик, злыдень, так этому губернатору и сказал: «Я тебя, сука, посажу за кражу государственного имущества в крупных размерах»…  Капец, короче, мужику. ..
Кстати, сам президент Обама, конечно, от этого губернатора сразу открестился. Пускай, говорит, следствие с ним разбирается. А я, мол, занят – готовлю для американцев программу про дешевое и доступное жилье. Пока она так и называется «Барак».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка