Ваш регион

ночью -6°

утром -7°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

4 декабря

Магнитогорский «Металлург» предложил огромный контракт канадскому форварду

Речь идёт о нападающем Шелдоне Ремпале, который стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ в минувшем сезоне.

4367 просмотров 1

По слухам, магнитогорский клуб решил заполучить канадского игрока, у которого 31 мая истёк однолетний контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым». При этом «Металлург» якобы предложил игроку фантастические по меркам КХЛ условия. Но легионер отказался переезжать в Магнитогорск.

«Рубрика «Истории, о которых невозможно молчать». По моей информации, нападающий Шелдон Ремпал отклонил предложение «Металлурга» на ₽ 120 млн», – написал в своём Telegram-канале журналист Иван Невский.

По его словам, если бы Ремпал всё же принял предложение «Металлурга», то стал бы самым высокооплачиваемым игроком КХЛ наряду с игроком «Авангарда» Владимиром Ткачёвым.

По данным СМИ, за минувший сезон в Уфе Ремпал заработал 88 млн рублей. В 68 матчах регулярного чемпионата канадец набрал 61 результативный балл (31 + 30). А в матчах на вылет игрок «Салавата» набрал 21 очко (8+13) в 19 матчах, став лучшим бомбардиром плей-офф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка