Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
7 февраля
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
Явка с повинной? Ксения Собчак вернулась в Россию
Ксения Собчак вернулась в Россию через наземный пункт пропуска в Псковской области.

Ксения Собчак в воскресенье перешла границу в Псковской области и вернулась в Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев.
«Она пересекла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией», – сказал один из собеседников агентства, отметив, что ее сопровождал супруг – Константин Богомолов.Ранее про скорое возвращение Собчак на родину РИА «Новости» сообщила ее мать, сенатор Людмила Нарусова. Отвечая на вопрос агентства о статусе дочери в деле о хищении, она заявляла РИА «Новости»: «Никакого, вообще нет».
При этом сенатор не подтвердила сообщение о возвращении Собчак в Россию.
В конце октября бывшую телеведущую заметили при пересечении пешком пункта пропуска «Видзы» на границе Белоруссии и Литвы. Эту информацию подтвердил глава литовского департамента госбезопасности Дарюс Яунишкис – по его словам, Собчак въехала в страну по израильскому паспорту, наличие которого она неоднократно отрицала.
В тот же день Тверской суд Москвы арестовал двух близких к Собчак людей –коммерческого директора ее компании Кирилла Суханова и бывшего главреда светского журнала Tatler Ариана Романовского. Им вменяют вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.
При этом Управление Федеральной антимонопольной службы вынесло Собчак предупреждение за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Третьеклассники из школы № 56 Магнитогорска сдали на переработку более 70 кг батареек В Магнитогорске завершилась экологическая акция «Экобатл» по сбору отработанных батареек. ………………………………………………………………………………………… Александр Трофимов: Сегодня, 11:07 Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру? ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: Можно всё в стране сдавать, Но не знают дети, «БЛ…ДЬ», Что в СССР платили, За бутылки всем опять………………………., Также за макулатуру, Если принесешь сдавать...................., В школу старую газету, Вместе с батарейкой «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:50Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраля