Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Страна и мир7 октября 2012

После баньки. Две женщины погибли в ДТП

Свердловская область. Бесправная женщина-водитель превысила скорость, не справилась с управлением автомобиля и убила себя и свою подругу.

9353 просмотра 12
После баньки. Две женщины погибли в ДТП

Около 7 часов утра, в г. Богданович перевернулся автомобиль ВАЗ-21124.

Женщина 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21124, допустила занос, после чего автомобиль опрокинулся, сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате опрокидывания женщина, которая управляла автомобилем, а также пассажир автомобиля – женщина 1980 г.р. – погибли на месте ДТП.

Установлено, что автомобиль двигался по ул. Пионерской г. Богданович в сторону г.Тюмени. В районе дома № 50 автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошел занос. После этого, сбив дорожный знак «Главная дорога», автомобиль перевернулся. Женщину, которая была за рулем, выбросило из автомобиля на дорогу.

В ходе разбирательства по факту ДТП установлено, что женщина-водитель, 24 августа 2012 года уже была лишена водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения. Ее подруга, которая вместе с ней была в машине, тоже лишена водительского удостоверения.

Этой ночью, накануне ДТП, женщины в компании друзей находились в бане, где распивали спиртные напитки.

Также установлено, что перед тем как автомобиль перевернулся, напротив дома № 2а по ул. Гагарина, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, после чего выехав на объездную дорогу, женщины пытались скрыться с места ДТП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка