Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Шьойрт побьери». В Эстонии сняли «эксклюзивную» программу о России

Эстония. На местном телевидении появилась юмористическая передача «Возможно только в России».

5260 просмотров 3
«Шьойрт побьери». В Эстонии сняли «эксклюзивную» программу о России

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на limon.ee, первый выпуск программы был показан в эфире телеканала TV3 в четверг, 1 ноября.

В передаче собраны популярные видеоролики, размещенные в Интернете. В частности, можно увидеть Чумазика - героя сюжета про забастовку рабочих курского свеклопункта, качающихся на детских качелях полицейских, толкающих автобус пассажиров, пьяных десантников, драку в Государственной Думе и так далее.

В начале первого выпуска было размещено предупреждение о том, что данные ролики отобрали специально для передачи, и «это не значит, что так живет вся Россия». Комментировал записи диджей Эркки Сарапуу. В сообщении сказано, что в дебютном выпуске он «блистал известными фразами из советского кинематографа и классической русской литературы, например: «Надо Федя, надо» и «Умом Россию не понять»'.

В финале одного из роликов, в ходе которого некие молодые люди выполняли различные трюки на большой высоте, Сарапуу отметил: «Такие суицидальные наклонности возможны только в России».

Издание отмечает, что некоторые записи, использованные в программе, были сняты и размещены в Интернете несколько лет назад. Кроме того, во многих показанных видеоматериалах был хорошо слышен русский мат.

Пользуется ли успехом новая телепередача, не сообщается, однако, наверное, такую же запросто можно снять об эстонцах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка