Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир11 ноября 2012

Закрыли крепко. Роман Панов арестован до начала следующего года

Москва. Судья тверского суда Александра Ковалевская накануне удовлетворила ходатайство следствия, продлив арест бывшего заместителя министра регионального развития до 2 января 2013 года.

5582 просмотра 6
Закрыли крепко. Роман Панов арестован до начала следующего года

Политолог Михаил Виноградов считает, что арест Панова – это очередной шаг в показательной борьбе с коррупцией. Он убежден, что отчасти это делается под влиянием общественного мнения, сообщило «Эхо Москвы» .

Как сообщает «Новый Регион», уже сняты показания с бывшего директора Дальневосточной дирекции Росстроя Евгения Рогозы. В отличие от Романа Панова, Рогоза явился к следователю добровольно. По некоторым данным, документы, изъятые в квартире московской знакомой Панова, имеют непосредственное отношение как раз к деятельности Рогозы. По данным источников «Нового Региона», обыски проведены и в челябинских помещениях, принадлежащих Рогозе.

Рогоза оказался фигурантом уголовного дела по фактам хищений бюджетных средств при подготовке к саммиту АТЭС и вызван для дачи показаний одним из первых. Наблюдатели не исключают, что в этом деле может «всплыть» и депутат Государственной Думы Олег Колесников, чьи компании «засветились» в нескольких скандалах, связанных с проведением бюджетных конкурсов на Дальнем Востоке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка