Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Дожить до 2016 года еще надо. Евросоюз все-таки продлит санкции против России
Россия. Об этом сообщается в распространенных в Брюсселе материалах к заседанию Совета.

Как передает «Интерфакс», в них говорится, что санкции будут продлены до 31 января 2016 года. Причем такое решение главы министерств иностранных дел стран Евросоюза примут без обсуждения, на основании мартовского решения саммита ЕС.
Санкции затрагивают доступ на европейский финансовый рынок для некоторых банков РФ, торговлю оружием и рядом товаров двойного назначения, а также экспорта некоторых технологий, связанных с энергетикой, отмечается в документах. При этом ужесточения санкций не будет, рассказал агентству анонимный источник.
Данное решение 17 июня было согласовано на заседании Комитета постоянных представителей стран ЕС, и оно будет утверждено министрами иностранных дел по разделу «А», то есть без дискуссии, пояснил источник.
Напомним, санкции против России в течение 2014 года ввели как международные организации, так и отдельные страны. Причиной стал украинский кризис и присоединение Крыма. В результате серьезно пострадали российская промышленность, IT-бизнес, финансово-экономическая сфера, туризм и кинематограф, а также отдельные граждане, которым запретили въезд и деятельность во множестве стран.
Вскоре после введения первых санкций со стороны НАТО Россия ввела ответные санкции. Так, она запретила въезд некоторым гражданам США, Канады, Японии, Украины и ЕС; заявила о намерении создать собственную платежную систему взамен Visa и MasterCard; ввела эмбарго на ввоз некоторых видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из ЕС, США, Австралии, Канады, Норвегии; ограничила государственные закупки товаров лёгкой промышленности у иностранных поставщиков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня