Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 сентября
Он уже в Германии. Навального доставили из Омска в берлинскую клинику
Сегодня ночью специализированный медицинский самолет Bombardier Challenger 604 вылетел из омского аэропорта.

Как сообщают СМИ, воздушное судно прибыло в Берлинский аэропорт около 9 часов утра по московскому времени. Проходить лечение опозиционный политик будет в клинике «Шарите». По словам пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, политика вывезли из больницы в Омске в обход договоренностей. В пути его сопровождала супруга Юлия.
Отметим, что до этого медицинский самолет почти сутки простоял в аэропорту Омска. Российские врачи не давали своего согласия на транспортировку Навального. Но незадолго до перелета состояние Навального стабилизировалось, и тогда было принято решение его перевезти в клинику Берлина. Организатором рейса выступил правозащитный фонд «Кино во имя мира» (Cinema for Peace).
Напомним, Навальный почувствовал себя плохо в самолете во время перелета из Томска в Москву 20 августа. Лайнер сел в Омске, где оппозиционера госпитализировали, позже его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и погрузили в медикаментозную кому.
Соратники Навального считают, что его отравили из-за политической деятельности. Впрочем, российские врачи, которые брали анализы у Навального, заявили, что не обнаружили следов каких-либо ядов. При этом они выдвинули предположение, что резкое ухудшение самочувствия оппозиционера могло быть вызвано нарушением обмена веществ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Все лучшее детям! И очень жаль, что принимающие, данные решения не очень заботятся о детях, которые приходят в рядом стоящие киоски и покупают лакомство (мороженое), родители в свою очередь отпускают их не беспокоясь о безопасности своей ребятни. Убрав киоске «Вы» подвергаете опасности наших детей, потому что не возможно разлюбить полюбившееся, и дети будут искать данный ассортимент в других местах… Глава города оставьте киоски в покое. Они много лет радуют жителей Магнитогорска и гостей города.
Сегодня, 19:39Так,правильно:ни Текслер,ни Бердников проблему с бензином в городе не решают и не решат.Пока Рашников не займется проблемой-так,и будет продолжаться!Он решает,а не кто-то.
Сегодня, 16:11Так пора уже думать и правильно голосовать против ЕР и Zпутина благодаря им и нет бензина !!!!!! Уже всю страну бомбят ! Вот к чему привёл путин Росссию !
Сегодня, 13:35салауат за мечетью вообще оборзел. 2 недели назад заехал и уехал, 135 р. 92й. Это что буржуины себе позволяют!? Зато очереди нет........
Сегодня, 11:13фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Сегодня, 10:49фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Сегодня, 10:49Камеры же на столбе стоят...
Сегодня, 09:43Поржать средняя 114 тыщ !!!!!!! Откуда у бюджетников , гослужащих такие з.п так бы все на мерседесах ездили и икру ложками ели ! Бред полнейший как и про победы на СВО !
Сегодня, 07:56Траур в Новороссийске не хотят объявить , раз путин молчит !!!!!!!1
Вчера, 22:12Пойду пешком и проголосую против ЕР путина !
Вчера, 16:50