Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 26 097 новых заражённых коронавирусом
Москва. С начала эпидемии COVID-19, по данным оперативного штаба, заболели 2,5 млн человек (плюс 26 097 за сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 44 159 человек (плюс 562 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии 1,98 млн заболевших. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Роспотребнадзор продлил действие санитарных правил для школ и детских садов, введенных из-за пандемии коронавируса, до 1 января 2022 года.
Роскомнадзор предупредил СМИ, социальные сети и интернет-ресурсы о недопустимости публикации неподтвержденной информации о вакцине против COVID и вакцинации. В ведомстве заявили, что публикация подобного рода недостоверной общественно значимой информации способствует формированию искаженного представления о необходимости прохождения вакцинации, дискредитирует деятельность органов управления здравоохранением, вызывает недоверие населения.
Все добровольцы, участвующие в пострегистрационных клинических исследованиях вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» центра «Вектор», чувствуют себя хорошо, заявили в Роспотребнадзоре. Первый компонент препарата получили почти 770 добровольцев – 672 в возрасте от 18 до 59 лет и 96 – пожилого возраста.
При строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве может снизиться после новогодних каникул, заявил бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
Президент Владимир Путин наградил российских медработников за большой вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции.
Более 40 баров, кафе и других заведений Санкт-Петербурга выступили против решения властей полностью прекратить работу общепита в первые дни новогодних праздников и решили продолжить принимать посетителей в эти даты даже под угрозой наказания.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), число зараженных коронавирусной инфекцией в мире составляет свыше 66,42 млн человек, из них более 1,53 млн умерли. Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, в мире заразились более 67,59 млн человек, 1,54 млн скончались.
Лидером по количеству подтвержденных случаев остаются США, где выявлено более 14,9 млн зараженных. Индия находится на втором месте (9,7 млн), на третьем – Бразилия (6,6 млн), на четвертом – Россия, на пятом – Франция (2,34 млн). Более 1 млн заражений зафиксировали также в Италии, Великобритании, Испании, Аргентине, Колумбии, Германии, Мексике, Польше и Иране. Приближаются к этой отметке Перу, Украина и Турция.
По числу заболевших за последний месяц на 1 тыс. человек Россия находится на 51-м месте в мире (пять случаев).
Около трети переболевших COVID-19 испытывают разного рода синдромы после выздоровления, причем это касается не только тех, кто перенес болезнь в тяжелой форме и прошел через серьезную терапию, но и тех, кто перенес ее относительно легко, рассказал генеральный секретарь итальянской Федерации врачей общей практики Сильвестро Скотти, сообщает РИА Новости. Главные симптомы – хроническая усталость и угнетенное состояние психики.
Бывшего президента Чехии Вацлава Клауса оштрафовали на 3 тыс. крон (более 10 тыс. руб.) за неправильное ношение маски – она не прикрывала рот и нос.
Президент США Дональд Трамп подпишет указ, согласно которому вакцину от коронавируса начнут поставлять в другие страны лишь после того, как ее получат американцы, сообщил телеканал Fox News.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Сегодня, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Сегодня, 16:52наконец то
Сегодня, 10:07Так им дебилам!
Сегодня, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:39Мошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
Вчера, 10:16До тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
Вчера, 08:11Вообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
Вчера, 00:43Как обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля