Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Страна и мир7 сентября 2021

В тайгу с Шойгу. Путин остановился на отдых в Сибири

 Москва. Президент России Владимир Путин вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу проводят свой небольшой отпуск в Сибири. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишут «Известия».

5753 просмотра 24

«Отдых традиционный – лес, горы… В Москву они вернутся в среду вечером, так как на четверг у президента запланировано несколько мероприятий, в том числе встреча с Александром Лукашенко и участие в саммите БРИКС», – поделился Песков.

Как отметил Песков, по пути из Благовещенска Путин на несколько дней сделал остановку в Сибири. Он не стал называть конкретное место отдыха российского президента. Песков добавил, что, если появятся фото и видео с отпуска президента и министра обороны, они сразу будут опубликованы на сайте Кремля.

Песков также отметил, что Шойгу, скорее всего, концептуально обсудил с президентом во время отдыха свою идею о строительстве новых городов в Сибири.

В апреле Песков рассказал о любимых местах отдыха Путина. Он напомнил, что российский лидер предпочитает выбирать для уединенного отдыха Сибирь. Также, по словам пресс-секретаря, президент России любит бывать на Дальнем Востоке, в Сочи и Крыму.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка