Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

«Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова

 Москва. Алексей Навальный стал лауреатом премии имени Сахарова. Об этом сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на Европейскую народную партию, которая номинировала российского оппозиционера. Другими претендентами были группа афганских женщин и бывший временный президент Боливии Жанин Аньес.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Господин Путин, освободите Алексея Навального. Европа призывает освободить его и других политических заключенных», – говорится в сообщении Европейской народной партии.

На сайте премии Алексея Навального называют политзаключенным, борцом с коррупцией и главным оппонентом Кремля. Оппозиционер отбывает в России два года шесть месяцев в колонии по делу о мошенничестве.

Премия «За свободу мысли» учреждена в 1988 году. Ее вручают за вклад в борьбу за права человека. В 2020 году лауреатом стала оппозиция Белоруссии, в 2019-м – уйгурский правозащитник Ильхам Тохти, в 2018-м – украинский режиссер Олег Сенцов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Виктор ЛГБТ 21 октября 2021 20:26 |
Цитата: Виктор Л.
Навальный в тюрьме без трусов - а там зеки ...
Похоже, ему это нравится...)))

Какая подозрительная осведомленность
Комментариев: 0
#19 Гость Алексей 21 октября 2021 20:16 |
Цитата: Ф
Поздравляю, Алексей!

Здравствуйте
Цитата: Ф
Поздравляю, Алексей!

Спасибо Фургал.
Комментариев: 0
#18 a 21 октября 2021 18:52 |
А его привили? Или после новичка уже пофиг
Комментариев: 0
#17 Ф 21 октября 2021 18:36 |
Поздравляю, Алексей!
Комментариев: 0
#16 Ничего личного. 21 октября 2021 11:16 |
Сперва премию вручат, а потом найдут. Только уже диабет.
Комментариев: 0
#15 Загульный 21 октября 2021 10:52 |
Навальный что-то там навалял и ему премию дали. А мне за загулы премии не дают. Не справедливо!
Комментариев: 0
#14 777 ПОЛИТИКА 21 октября 2021 10:51 |
Европарламент ежегодно присуждает премию имени академика Андрея Сахарова выдающимся людям и организациям, которые, по мнению европейских парламентариев, вносят значимый вклад в защиту прав человека и фундаментальных европейских ценностей. Премия была учреждена в 1988 году.

Дык АХРЕНЕТЬ!
Права человека вора нывального и фундаментальные ИВРОПЕЙСКИЕ ценности совпадают. (гендеры, буржуи, мама и папа среднего рода).
Еврей Сахаров, уже в гробу переворачивается, кому его премию дали.
Комментариев: 0
#13 Виктор Л. 21 октября 2021 10:27 |
Навальный в тюрьме без трусов - а там зеки ...
Похоже, ему это нравится...)))
Комментариев: 3
#12 Луи пердон 21 октября 2021 09:45 |
— Чо вы ржёте !!
— Навальный в тюрьме без трусов - а там зеки ...
Комментариев: 0
#11 дедушка Бидон 21 октября 2021 09:22 |
Цитата: Нарочно не придумаешь.
Цитата: 1
Сидеть гульфику до смерти там. Сам выбрал свою судьбу.

Судебный следователь во Франции отклонил иск навального к компании "Ив Роше".
Ага, слили Алёшу кураторы. Окончательно.
Заклеймите уже этих продажных французских буржуев, которым свои деньги важнее того, кто их украл!

По мнению Запада борьба с сатрапами может происходить только и исключительно в границах России. Примеры Павленского и Навального прямо об этом говорят. Как только борцуны с режымом переносят свои действия на запад они тут же превращаются в маргиналов и внутренних террористов.
Комментариев: 0
#10 Весь Мир Агенты Кремля 21 октября 2021 09:15 |
Цитата: Доктор
Цитата: Ворчун
Но то, что они сами подорвали доброе имя премии - это факт!

А Обаме дали нобелевку за мир во всём Мире!

Байдену - Ленинскую, Трампу - Сталинскую, а Обаме дать - Героя труда joy
Комментариев: 0
#9 Голос Америки 21 октября 2021 09:07 |
Цитата: Ворчун
Когда премию имени очень известного учёного, внёсшего неизмеримый вклад в атомную науку присуждают вору и мошеннику, это говорит только об одном - в комитете по премии заседают или дебилы или негодяи! Но то, что они сами подорвали доброе имя премии - это факт!

Вообще, это офигенно, что премию Сахарова "За свободу мысли" получает чувак, у которого просто ворох антисемитских и ксенофобских высказываний.
Комментариев: 0
#8 Нарочно не придумаешь. 21 октября 2021 09:04 |
Цитата: 1
Сидеть гульфику до смерти там. Сам выбрал свою судьбу.

Судебный следователь во Франции отклонил иск навального к компании "Ив Роше".
Ага, слили Алёшу кураторы. Окончательно.
Заклеймите уже этих продажных французских буржуев, которым свои деньги важнее того, кто их украл!