Ваш регион

+4°

утром +2°

днем +16°

USD

83.76

EUR

93.77

Пятница

16 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

15 октября

В Магнитогорске определили обладателей Гран-при профсоюзного песенного фестиваля

В минувшие выходные дни состоялся 27-й профсоюзный фестиваль авторской и эстрадной песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца».

3118 просмотров 1

Организатором масштабного песенного фестиваля выступает профсоюзная организация Группы ПАО «ММК».

В этом году фестиваль собрал более 200 самобытных авторов, исполнителей, музыкантов, а также ценителей авторской песни.


Чтобы побороться за главный приз фестиваля, участникам нужно было преодолеть отборочный тур. По условиям конкурсанты могли представить не более двух произведений для оценки жюри.

В жюри конкурсной программы фестиваля вошли известные в городе музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, самобытные авторы-исполнители.

4.jpg

Особенным сюрпризом стало выступление нескольких финалистов фестиваля с эстрадно-симфоническим оркестром Магнитогорского концертного объединения под руководством Сергея Приходько.

По итогам фестиваля обладателями Гран-при признаны Евгений Сухоруков (ПАО «ММК», ЦЭСиП) в номинации «Авторская песня» и Ольга Пахтусова (ООО «ММК-Учётный центр») в номинации «Эстрадная песня».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Профсоюзная организация Группы ПАО «ММК».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка