Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
Глава РСПП Шохин рассказал Путину о сложностях с привлечением резервистов для охраны промобъектов
РСПП предложил создать механизм финансирования защиты предприятий от терактов.

Российские компании готовы самостоятельно финансировать защиту своих предприятий и прилегающих территорий от террористических атак, но необходимо выработать схему такого финансирования, например, через специальные фонды, сказал президенту Владимиру Путину глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, пишет «Интерфакс».
Он добавил, что у компаний также есть сложности с привлечением резервистов на охрану своих объектов. Шохин объяснил, что соответствующее решение принято. Но часто бывает, что эти резервисты сегодня в одном месте, завтра – в другом. Только они объект начинают принимать, как уже возникают новые задачи.
«Речь идет о механизме взаимодействия бизнеса и власти, Министерства обороны, в частности, по противодействию террористическим атакам. Крупные предприятия, безусловно, заботятся (по крайней мере, все добросовестные крупные компании это делают) и о защите своих объектов, и о защите территорий присутствия компаний. Но некоторые вопросы требуют урегулирования. Связаны они с механизмами обеспечения вооружением – не только легкого вооружения калибра 7,62, но и более крупного. Это и различные системы РЭБ, и лазерные установки, и калибры другие», – сообщил Шохин.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
Вчера, 21:26Его дело живет. Спасибо всем за это.
Вчера, 21:06Какая же она жалкая. Выезжала и выезжает за его счет ещё и грязью обливает. Мерзостная бабёшка. А Дане крепких нервов пожелаем.
Вчера, 21:05Опрос некорректный. Идет вопрос: смотрите ли вы телеканал? — Нет. И сразу следует вопрос: а какие передачи смотрите?))
Вчера, 20:03Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Вчера, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Вчера, 12:38Сами же и создают это
Вчера, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Вчера, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Вчера, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Вчера, 08:50