Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

МИКАfood «взяла на работу» робота-помощника для общения с клиентами

 Известная сеть пиццерий МИКАfood для общения с клиентами службы доставки подключила голосового робота. Виртуальный помощник, разработанный МТС, связывается с покупателями для подтверждения заказа и внесения изменений в случае необходимости.

3672 просмотра

Голосовой робот помог МИКАfood разгрузить операторов доставки, сократить расходы на коммуникацию с клиентами и подтверждение заказов на 50 %. Благодаря этому компания ускорила передачу информации о заказе на кухню и сократила время ожидания готовой еды.

При оформлении онлайн-заказа голосовой помощник распознает время и зону доставки, оперативно связывается с клиентом для подтверждения заказа и самостоятельно фиксирует дополнительные комментарии, после чего отправляет информацию на сайт и в систему учета сети ресторанов. В случае если покупатель забыл что-то добавить и решил скорректировать заказ, робот-помощник поможет это сделать.
МИКАfood «взяла на работу» робота-помощника для общения с клиентами

«Мы ценим то, что голосовой робот разгружает наших администраторов, дружелюбно и терпеливо общается с клиентами, осуществляет допродажу. Мы одними из первых в городе стали использовать цифрового помощника. Безусловно, подключение голосового робота – конкурентное преимущество, которое влияет на повышение лояльности клиентов и популярность службы доставки. И для покупателей франшизы МИКАfood это также будет конкурентным преимуществом», – прокомментировала директор сети МИКАfood Асмик Багдасарян.

В компании МТС, разработавшей и запустившей диалогового ассистента для сети МИКАfood, отметили, что такой помощник может обрабатывать до 100 заказов одновременно. Для удобства сотрудников службы доставки разработчики предусмотрели возможность гибкой настройки голосового помощника через личный кабинет. Например, в зависимости от загрузки кухни увеличивать или уменьшать интервалы между звонками через удобный и понятный интерфейс платформы, с которым легко справится администратор заведения без навыков программирования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка