Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
«ДубльГИС» продолжает просвещать пользователей
Магнитогорск. Как отметить нужную организацию в справочнике или отметить сеть своих салонов на карте, разъясняют специалисты «ДубльГИС».


2ГИС — электронный справочник организаций, совмещенный с интерактивной картой города.
Вы можете пользоваться справочником 2ГИС как мини CRM-системой:
1. Добавлять свою информацию к объектам карты.
2. Составлять выборки из организаций в справочнике.
3. Искать компании по собственным пометкам. 
Как отмечать организации?
Например, вам необходимо отметить сеть своих салонов на карте города и добавить к ним комментарии.
1. Щелкните правой кнопкой мышки на нужном объекте на карте. Выберите опцию «Создать заметку».

2. Поставьте галочку в графе «Расширенные настройки» и впишите информацию в появившемся окошке.
3. Вы можете выбрать иконку, чтобы обозначить объект.
4. Нажмите кнопку «Сохранить».

Добавленная вами информация будет появляться каждый раз при клике на обозначающую объект картинку.
Чтобы закрепить одновременно информацию о нескольких объектах на карте, кликните на значок «Булавка» в правом верхнем углу окошка.
Как делать выборки из организаций в справочнике?
Например, если вы менеджер по продажам, можно выделить разные группы компаний-клиентов. Для этого воспользуйтесь опцией «Категории».

1. Щелкните по названию нужной организации правой кнопкой мышки и выберите опцию «Выбрать категорию».
2. Перед вами появятся несколько вариантов категорий. Выберите нужную.
Изначально они разделены по цветам. Вы можете присвоить им собственные названия.

1. Щелкните по кнопке «Настроить» в правом нижнем углу раздела «Заметки».
2. В окне появится список категорий. Щелкните по любой из них, чтобы сменить ее название.
Все изменения и дополнения сохранятся даже после закрытия и обновления программы.
2ГИС выходит ежемесячно и распространяется бесплатно.
2ГИС – это достоверный и подробный справочник организаций и их услуг. Установите его на ноутбук, и достоверные данные будут у вас всегда под рукой.
Внимание: 2ГИС можно установить на мобильный телефон с операционными системами Android, Symbian, Windows Mobile!
Узнать подробности и скачать бета-версию мобильного 2ГИС можно на сайте www.2gis.ru.
По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться тел.43-83-20.
Уже более 90 000 жителей Магнитогорска и 7 млн. человек в 127 городах России и Украины оценили качество и удобство справочника 2ГИС! Попробуйте – вам понравится!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июня