Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 апреля
Кредит Урал Банк объединяет бизнес-сообщество Магнитогорска
09:35Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvxDrie
Власти России озаботились безопасностью Интернета
Участники конференции "Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем" заявили о необходимости создания системы обеспечения безопасности сети Интернет. Они выступили с инициативой собрать экспертов рынка связи для формирования правил обеспечения безопасности работы Интернета.

Генеральный директор компании "Синтерра" Виталий Слизень полагает, большое количество информационных сервисов сталкивается со сложностями по обеспечению безопасности, например, высокой стоимостью средств защиты. "Созрели условия, когда необходимо создать национальную систему информационной безопасности", - полагает Виталий Слизень. "Пока в государстве отсутствует внятно сформулированная концепция обеспечения безопасности сети Интернет, - сетует инженер-консультант компании Cisco Systems Михаил Кадер. - Остается надеяться, что в течение нескольких лет мы будем свидетелями политики государства в этой области".
В конце марта 2009 г. глава Министерства связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев поручил Роскомнадзору ввести новые
стандарты в области защиты персональных данных. "Никто не ждет, что мы с гаечным ключом будем перекрывать каналы, - прокомментировал министр связи и массовых коммуникаций. - Надо вводить те стандарты, чтобы новые информационные системы, которые внедряются, не допускали утечек информации". Как сообщила пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора), Роскомнадзор готовит для министерства предложения по совершенствованию законодательной базы в области защиты прав субъектов персональных данных.
"Вопросы безопасности являются одним из главных приоритетов в области управления Интернетом, - уверен председатель совета Координационного центра домена .RU Михаил Якушев - Чтобы противодействовать преступности, нужно обладать уровнем квалификации не ниже того, что у преступников. На базе согласованных аспектов работы Интернета можно строить концепцию развития безопасности сетей".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Сегодня, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
Вчера, 19:20Не переживай, простым работягам от этого легче не станет
Вчера, 15:20Очень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
Вчера, 14:30Молодцы ребята!!!так держать!!1
Вчера, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреля