Ваш регион

-22°

утром -23°

днем -13°

USD

76.47

EUR

90.32

Четверг

26 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

26 февраля

25 февраля

Новости / IT новости17 декабря 2018

Завысили характеристики экрана. На Apple подали в суд

США. Американскую компанию Apple обвинили в завышении характеристик экранов iPhone X. Об этом сообщают «Известия».

4438 просмотров

Истцы утверждают, что компания неверно указала характеристики экрана этой модели смартфона — 5,8 дюйма, когда как на самом деле этот параметр равен 5,6875 дюйма.

Также, по мнению заявителей, компания неверно информирует о разрешении экрана. Из-за того, что не у всех точек есть красный, зеленый и синий субпиксели, заявленное разрешение 2436 x 1125 не соответствует действительности.

Отметим, что после осенней презентации новых смартфонов Apple убрала с официального сайта информацию об iPhone X, SE и 6s. Это означает, что производство и продажа смартфонов прекращены, компания также прекратила продажу аксессуаров для этих моделей.

Apple на эти обвинения пока не отреагировала и никак их не комментировала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка