Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Курьезы11 июля 2022

А попрошайка-то голый! Жителей возмутил мужчина без одежды в центре Магнитогорска

В районе остановки «Юность» на проспекте Карла Маркса магнитогорцы давно замечают парочку бездомных, сегодня один из них был голый.

8058 просмотров 1

Пост о бездомном мужчине, который из-за жары или неадекватного состояния полностью разделся, опубликовали в паблике «Черное&Белое Магнитогорск». Приводим текст в авторской трактовке.

«Всем доброго дня. Чернее черного. Терпение лопнуло, глядя на эту картину. Центр города! Юность-Грязнова! Сидит на асфальте мужчина инвалид (абсолютно голый). Эти люди и их «коллеги», изо дня в день на этом месте занимаются попрошайничеством. Устраивают попойки и пьяные дебоши прямо на тротуаре, не стесняясь никого. Мимо ходит масса людей, в том числе и дети. После пьянки все спят в близлежащих кустах (там же у них и туалет!). Загадили мусором все в округе. Жители в соседних домах не могут открыть окна из-за вони и навозных мух. Как найти управу? Куда смотрит наша администрация и полиция???!».

А попрошайка-то голый! Жителей возмутил мужчина без одежды в центре Магнитогорска

В комментариях подписчики высказали разные мнения. Некоторые писали, что можно не обращать внимания на парочку бомжей, быстро проходить мимо. Но большинство горожан требовали, чтобы власти, полиция, медики решили вопрос с данными людьми.

Многие сошлись на том, что перед предстоящими праздниками голого человека все же стоит убрать из общественного места, тем более что ему необходима медицинская помощь. Одна из подписчиц написала, что видела этого мужчину в другом районе города, он был в плохом состоянии, ему вызвали скорую, но он отказался от помощи медиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка