Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Читатели «Верстов.Инфо» выбрали курьезы года
магнитогорск. Уходящий год принес читателям «Верстов.Инфо» немало курьезных новостей. Особо отличились политтехнологи партии власти, как будто бы специально выбиравшие самые неподходящие места для агитационных баннеров и растяжек. Но первое место завоевали все-таки не они, а работники цеха удовольствий.

В течение года наши читатели голосовали за лучшие материалы кликами и просмотрами. Теперь мы подводим итоги: какие же курьезные случаи больше всего впечатлили нашу аудиторию?
Итак, замыкает десятку курьезов года партия власти. Плакат «Единой России» на дверях роддома всколыхнул читателей на 20 комментариев. Девятое место завоевала сенсационная новость о том, как перенесли на правый берег левобережную Площадь Победы.
![]() |
Восьмая строчка хит-парада – убойное шоу «Неудержимые», в котором засветился сам депутат ЗСО Сергей Евстигнеев, чьи политтехнологи либо обладают неподражаемым чувством юмора, либо не могут похвастаться талантом.
Седьмое место в дайджесте курьезов – у «Gold-пиццы», руководство которой после нашей публикации поручило подчиненным исправить ошибки на своем сайте.
Аж 49 комментариев на двоих собрали кандидаты в Законодательное собрание области: Марина и Вячеслав Шеметовы, разместившие свои предвыборные билборды рядом друг с другом. Пятое место занял курьез на площади перед Домом Советов. Ко дню города символ Магнитки поменял «ориентацию»: вместо бело-сине-красного триколора напротив Дома Советов гордо реяли цвета Голландии: красный, белый и синий.
Новость о том, как эффективно выбивать долги с предпринимателей, «вешая» их на столбах, заняла четверое место.
В тройке лучших: авторы баннера магазина «Альбатрос», видео автомобилиста, едущего по трамвайным рельсам и, конечно же, эротический салон, располагающийся рядом с ГИБДД и Психоневрологическим диспансером.Хит-парад курьезов
1 место. «Красиво жить» не запретишь
6 ноября 2010 | Просмотров: 3863 | Комментариев: 52
2 место. Суровые магнитогорские автомобилисты ездят по рельсам
10 ноября 2010 | Просмотров: 3764 | Комменариев: 65
3 место. Баннер «Альбатрос» – один сплошной курьез
4 августа 2010 | Просмотров: 2873 | Комментариев: 40
4 место. В Магнитке должника повесили на столбе
9 августа 2010 | Просмотров: 2863 | Комментариев: 26
5 место. Ко Дню города на Площади народных гуляний вывесили голландские флаги
16 июля 2010 | Просмотров: 2763 | Комментариев: 45
6 место. Предвыборная гонка стартовала с конкуренции «лицами»
1 августа 2010 | Просмотров: 2680 | Комментариев: 49
7 место. Золотая пицца по-магнитогорски
25 октября 2010 | Просмотров: 2571 | Комментариев: 26
8 место. Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Сергей Евстигнеев – в шоу «Неудержимые»
14 августа 2010 | Просмотров: 1783 | Комментариев: 21
9 место. Сенсация: Площадь Победы в Магнитке втихаря перенесли
20 июня 2010 | Просмотров: 1512 | Комментариев: 6
10 место. Главное – «заляпаться»?
18 июля 2010 | Просмотров: 1447 | Комментариев: 20
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря
