Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Магнитка встретила своих героев! Хоккеисты «Металлурга» привезли Кубок Гагарина в Магнитогорск
Магнитогорск. Двукратные обладатели главного трофея Континентальной хоккейной лиги - Кубка Гагарина - вернулись в город металлургов сегодня рано утром...

Еще за несколько часов до прибытия в Магнитогорск самолёта с игроками и тренерами «Металлурга», болельщики оккупировали территорию около аэропорта. Любители хоккея без устали скандировали название любимой команды, сопровождая возгласами «Мы чемпионы!». Надо сказать, что погода в районе аэропорта была не самой приятной: моросил дождь, а ветер пробирал до самых костей.
|
|
|
|
|
В половине шестого утра самолет с заветным трофеем и его новыми обладателями благополучно приземлился. После небольшой паузы перед фанатами появились наши герои, которые в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина сумели сломить сопротивление московских армейцев. Уставших, но счастливых, магнитогорских хоккеистов у трапа встречали гендиректор ММК Павел Шиляев и замглавы города Вадим Чуприн. После этого они сразу пошли к болельщикам, которых в этот час в аэропорту Магнитогорска собралось несколько сотен. После фотографирования с фанатами и Кубком Гагарина клубный автобус двинулся в «Арену Металлург», в ресторане которой продолжилось чествование хоккеистов.
|
|
|
|
|
Геннадий Величкин по очереди предоставлял слово игрокам команды. Первым из них стал теперь уже четырехкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов.
|
По словам Геннадия Величкина, регулярный чемпионат выигрывают нападающие, плей-офф выигрывают защитники, а финальный матч - вратарь. Василий Кошечкин вышел на импровизированную сцену вместе со своей супругой, которая рассказала, как тяжело дался этот плей-офф и финал голкиперу «Металлурга».
|
|
Практически каждый игрок отметил, что это была умопомрачительная финальная серия на пределе физических возможностей. Но тем слаще стала итоговая победа.
Следует отметить, что в Магнитогорск наша команда вернулась не в полном составе. В Москве к разочарованию фанатов остались капитан «Металлурга» Сергей Мозякин и нападающий Александр Сёмин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраля