Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Федеральные тренды в строительстве жилья добрались до Магнитогорска! Встречайте, уникальные квартиры с кухнями-гостиными!

Специалисты по недвижимости компании «Антарес» рассказали о новых стандартах качества жилья. Большая кухня-гостиная, «умное» отопление, гибкие планировочные решения, безопасная и экологичная среда вокруг дома – четыре отличия современных новостроек от домов советского периода.

10717 просмотров

Позвольте кухне стать полноценной комнатой

В «хрущёвках» и «брежнёвках» не предусмотрено столовых, и редкая хозяйка в настоящее время рада шестиметровой «кухне-конуре». Для семьи этого пространства мало. Современные дизайнеры предлагают не выделять отдельный зал для гостей, а сделать совмещенную кухню-гостиную, которая станет местом притяжения для всей семьи. Здесь можно с комфортом приготовить еду, провести вечер вместе с семьей, принимать гостей, не бегая с тарелками и чашками. У хозяйки дома появляется больше времени для общения с близкими. Можно объединять время приготовления еды с проверкой домашних заданий у ребёнка, просмотром телевизора или другими делами.

квартиры в Магнитогорскеквартиры в Магнитогорске
Пример дизайн-проекта для кухни-гостиной в квартирах в Магнитогорске по проспекту Карла Маркса, 212.
квартиры в Магнитогорскеквартиры в Магнитогорске
Специалисты «Антареса» дарят новоселам несколько дизайн-проектов по обустройству новой квартиры.

Сделайте ставку на энергосбережение

При выборе квартиры отдайте предпочтение кирпичному дому вместо панельного. В отличие от многих других материалов кирпичные стены обеспечат вам тепло зимой и прохладу летом. Кроме того, совмещение этого материала с современными инженерными решениями в области отопления, усиливают эффект экономии и энергосбережения. Собственная бойлерная с автоматическим регулированием температуры теплоносителя, в зависимости от температуры наружного воздуха, и наличие теплосчетчика в доме, позволяет собственникам квартир платить только за фактически потребленное тепло. Жильцы могут управлять собственным комфортом: включение и выключение отопления осуществляется по согласованному графику с поставщиком тепла.

квартиры в Магнитогорскеквартиры в Магнитогорске
Дом на проспекте Карла Маркса, 212 в Магнитогорске оборудован собственным современным бойлером, что позволит собственникам квартир экономить на отоплении по сравнению с жильцами домов, платящими по муниципальному тарифу.

При выборе планировки учитывайте стадию развития вашей семьи

Согласитесь, что для комфортной жизни одного жильца, молодой семьи и паре с подросшими детьми нужны квартиры не только разной площади, но планировки. Квартиры в новых домах в отличие от советских учитывают эту разницу.

квартиры в Магнитогорскеквартиры в Магнитогорске
В доме по проспекту Карла Маркса, 212 в Магнитогорске холостякам, студентам и молодым семьям подойдут квартиры-студии 55-60 квадратных метров. Для семьи с одним ребенком – квартира 75 квадратных метров. Для семьи с двумя и более детьми – квартира 105 квадратных метров.

Покупайте не только квадратные метры, но и среду для жизни

Современное понятие комфортного жилья не заканчивается порогом квартиры. Нужна соответствующая среда вокруг. Это и обустроенные детские площадки, и консьерж в доме, и парковка с видеонаблюдением. Все это обеспечит безопасность жильцам и сохранность их имущества. Семьям с детьми также важна не только развитая социальная и транспортная инфраструктура, но и экологически чистый район.

квартиры в Магнитогорскеквартиры в Магнитогорске
В настоящий момент дом на Карла Маркса 212 заселен, в нем с августа 2015 года живут люди, которые прописываются в своих квартирах, пользуются электричеством, водой, лифтами, услугами консьержа, вызывают врача на дом и т.д. Рядом с домом расположен ТЦ «ДОМ», где покупателям предложены различные товары: продукты (SPAR), мебель, товары для ремонта, товары сантехнического назначения, а также фитнес-центр, детская комната и др.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, показать квартиры и оформить все документы. Офис-продаж расположен на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: г. Магнитогорск, пр.Карла Маркса, д.212, тел. 8 (3519) 25-60-11, 8-967-867-56-56. Официальный сайт дома: www.km212.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка