Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 3
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 10:56   Водитель «Луидора» выскочил на «красный». В ДТП на перекрестке пострадал 12-летний мальчик
 9:44   Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто Комментарий 2
 9:02   Ставка ниже — новоселье ближе! Кредит Урал Банк улучшает условия по ипотеке
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 10
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 2
 20:17   Левобережная точка притяжения. На гортеатре обещают полный фарш! Комментарий 3

Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Магнитогорск. Сегодня, 4 января, магнитогорцы прощаются с жертвами трагедии, произошедшей в доме по адресу К. Маркса, 164.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В панихидный зал на левом берегу идет нескончаемый поток людей. Несут огромные букеты цветов, игрушки и венки. Сегодня прощаются с молодой семьёй Крамаренко, которая погибла под завалами рухнувшего подъезда. Когда открылись двери, люди по очереди стали заходить в зал с цветами. Выходили в слезах.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Здесь и родственники, и друзья, и рядовые горожане, которые пришли проводить в последний путь молодую семью. Анастасия, Игорь и их дочь Милана, которой минувшим летом исполнился годик, в закрытых гробах.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Попрощаться с семьёй Крамаренко приехали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава города Сергей Бердников и председатель магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Первые лица города и региона не сдерживали слез. Борис Дубровский задержаться на гражданской панихиде не смог – в 12:00 он проводит личный прием граждан в 14-й школе.

Добавим, что прощание будет проходить до часу дня, а после – погибших похоронят. Напомним, вчера, 3 января, прошло прощание с Ильмиром Сагадатовым. Сегодня его похоронят в родном Стерлитамаке.

Завтра, 5 января, магнитогорцы простятся еще с девятью погибшими.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск

Комментарии (33)

#33 Гость Оксана 8 января 2019 01:49 |
Какое жилье вы пишите проверять? Хоть бы газовые службы наведовались.. 14лет живу в многоэтажном доме.. Ни разу! За свой счёт пожалуйста... А потом как что.. Все за голову начинают хвататься (((
#32 Лёва 6 января 2019 18:00 |
Цитата: Мое
Как всегда, люди погибли по халатности чиновников. Все продается о жизни людей не думают. Открывают магазин на первых этажах, делают за взятки не законные перепланировки. Всё это сейчас уже не важно. Детей и их родителей уже не вернуть. Это трагедия для их близких. Дай им сил пережить это горе

Почему то это сильно напоминает забытый теракт в Москве
#31 Мое 6 января 2019 14:02 |
Как всегда, люди погибли по халатности чиновников. Все продается о жизни людей не думают. Открывают магазин на первых этажах, делают за взятки не законные перепланировки. Всё это сейчас уже не важно. Детей и их родителей уже не вернуть. Это трагедия для их близких. Дай им сил пережить это горе
#30 хронос 6 января 2019 13:33 |
Пора не только контроль по пожарной безопасности провести но и техническое состояние большей жилплощади страны проверить...
#29 хронос 6 января 2019 13:28 |
Фильм Дурак кто нить смотрел с мирой
#28 Гость Татьяна 6 января 2019 11:35 |
#17 Андрей.Провокатор Вы.Не слушайте его люди.Спецслубы должны обращать внимание на такие отзывы!
#27 Гость 6 января 2019 03:42 |
Цитата: 1
Что вы все господствуете? Нет его и не было никогда.

Ты то откуда знаешь, последняя инстанция?
#26 Барак Аулов 5 января 2019 23:16 |
Цитата: Гость Уралочка
Цитата: Елена
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.


Женщина, что Вы орете, как потерпевшая?
Подпишите петицию, люди боятся жить в этом доме.

Нам тоже подпиши!!!!!

Таких домов тут хоть пруд пруди — надо всем писать сразу в Спортлото!
Даёшь петицию — может все сразу снесут одним махом а?!
#25 Гость Смех 5 января 2019 23:14 |
Цитата: Гость Костя
Цитата: Админ
Эт ты у кого спросила?!

у Верстовой!

А чо она вкурсе ужо?перед ней отчитываются сразу же.
#24 Гость Уралочка 5 января 2019 23:11 |
Цитата: Елена
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.


Женщина, что Вы орете, как потерпевшая?
Подпишите петицию, люди боятся жить в этом доме.
#23 Современность 5 января 2019 23:10 |
Теракт совершают с целью запугивания, всегда находится кто-то, кто объявляет себя ответственным. Наоборот может быть, террористы могут приписать себе какой-то громкий несчастный случай. Но теракт без объявления его терактом бессмысленен.
А здесь - раздолбайство газовых служб и, возможно, кого-то из жильцов или беспринципность воров, ищущих, чем поживиться.
#22 Гость Костя 5 января 2019 23:07 |
Можно скрин заключения экспертов-криминалистов с подписями уполномоченных на то лиц, об отсутствии следов взрывчатки на злополучном подъезде взорванного дома?
#21 Елена 5 января 2019 23:06 |
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.Молодой человек,который вышел ранним утром сказал же,что газом не пахло!!! Очень жаль всех людей,которые погибли! Молодые,красивые семьи!Царство всем небесное! Скорбим!!!