16 ВС утро
+12 +14 °C
16 ВС вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 92
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Магнитогорск. Сегодня, 4 января, магнитогорцы прощаются с жертвами трагедии, произошедшей в доме по адресу К. Маркса, 164.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В панихидный зал на левом берегу идет нескончаемый поток людей. Несут огромные букеты цветов, игрушки и венки. Сегодня прощаются с молодой семьёй Крамаренко, которая погибла под завалами рухнувшего подъезда. Когда открылись двери, люди по очереди стали заходить в зал с цветами. Выходили в слезах.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Здесь и родственники, и друзья, и рядовые горожане, которые пришли проводить в последний путь молодую семью. Анастасия, Игорь и их дочь Милана, которой минувшим летом исполнился годик, в закрытых гробах.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Попрощаться с семьёй Крамаренко приехали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава города Сергей Бердников и председатель магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов.
Все в закрытых гробах. Рядовые магнитогорцы и первые лица города и области простились с семьёй Крамаренко

Первые лица города и региона не сдерживали слез. Борис Дубровский задержаться на гражданской панихиде не смог – в 12:00 он проводит личный прием граждан в 14-й школе.

Добавим, что прощание будет проходить до часу дня, а после – погибших похоронят. Напомним, вчера, 3 января, прошло прощание с Ильмиром Сагадатовым. Сегодня его похоронят в родном Стерлитамаке.

Завтра, 5 января, магнитогорцы простятся еще с девятью погибшими.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск

Комментарии (33)

#33 Гость Оксана 8 января 2019 01:49 |
Какое жилье вы пишите проверять? Хоть бы газовые службы наведовались.. 14лет живу в многоэтажном доме.. Ни разу! За свой счёт пожалуйста... А потом как что.. Все за голову начинают хвататься (((
Комментариев: 0
#32 Лёва 6 января 2019 18:00 |
Цитата: Мое
Как всегда, люди погибли по халатности чиновников. Все продается о жизни людей не думают. Открывают магазин на первых этажах, делают за взятки не законные перепланировки. Всё это сейчас уже не важно. Детей и их родителей уже не вернуть. Это трагедия для их близких. Дай им сил пережить это горе

Почему то это сильно напоминает забытый теракт в Москве
Комментариев: 0
#31 Мое 6 января 2019 14:02 |
Как всегда, люди погибли по халатности чиновников. Все продается о жизни людей не думают. Открывают магазин на первых этажах, делают за взятки не законные перепланировки. Всё это сейчас уже не важно. Детей и их родителей уже не вернуть. Это трагедия для их близких. Дай им сил пережить это горе
Комментариев: 0
#30 хронос 6 января 2019 13:33 |
Пора не только контроль по пожарной безопасности провести но и техническое состояние большей жилплощади страны проверить...
Комментариев: 0
#29 хронос 6 января 2019 13:28 |
Фильм Дурак кто нить смотрел с мирой
Комментариев: 0
#28 Гость Татьяна 6 января 2019 11:35 |
#17 Андрей.Провокатор Вы.Не слушайте его люди.Спецслубы должны обращать внимание на такие отзывы!
Комментариев: 0
#27 Гость 6 января 2019 03:42 |
Цитата: 1
Что вы все господствуете? Нет его и не было никогда.

Ты то откуда знаешь, последняя инстанция?
Комментариев: 0
#26 Барак Аулов 5 января 2019 23:16 |
Цитата: Гость Уралочка
Цитата: Елена
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.


Женщина, что Вы орете, как потерпевшая?
Подпишите петицию, люди боятся жить в этом доме.

Нам тоже подпиши!!!!!

Таких домов тут хоть пруд пруди — надо всем писать сразу в Спортлото!
Даёшь петицию — может все сразу снесут одним махом а?!
Комментариев: 0
#25 Гость Смех 5 января 2019 23:14 |
Цитата: Гость Костя
Цитата: Админ
Эт ты у кого спросила?!

у Верстовой!

А чо она вкурсе ужо?перед ней отчитываются сразу же.
Комментариев: 0
#24 Гость Уралочка 5 января 2019 23:11 |
Цитата: Елена
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.


Женщина, что Вы орете, как потерпевшая?
Подпишите петицию, люди боятся жить в этом доме.
Комментариев: 0
#23 Современность 5 января 2019 23:10 |
Теракт совершают с целью запугивания, всегда находится кто-то, кто объявляет себя ответственным. Наоборот может быть, террористы могут приписать себе какой-то громкий несчастный случай. Но теракт без объявления его терактом бессмысленен.
А здесь - раздолбайство газовых служб и, возможно, кого-то из жильцов или беспринципность воров, ищущих, чем поживиться.
Комментариев: 0
#22 Гость Костя 5 января 2019 23:07 |
Можно скрин заключения экспертов-криминалистов с подписями уполномоченных на то лиц, об отсутствии следов взрывчатки на злополучном подъезде взорванного дома?
Комментариев: 0
#21 Елена 5 января 2019 23:06 |
Люди,да какой газ,и вы в это верите.Это теракт.Молодой человек,который вышел ранним утром сказал же,что газом не пахло!!! Очень жаль всех людей,которые погибли! Молодые,красивые семьи!Царство всем небесное! Скорбим!!!