Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
Не подчинился режиму? Магнитогорец получил от полицейских дубинкой за отказ надеть маску
Магнитогорск. 34-летнему жителю города в итоге грозит еще и «уголовка» – за применение насилия в отношении полицейского.

Часть инцидента сняли на видео очевидцы, к сожалению, из-за чего разгорелся конфликт, непонятно. Сначала в кадре появляются мужчина и полицейский. Магнитогорец пытается вырваться, а правоохранитель обхватывает руками ноги мужчины, стаскивая его штаны. Тут же на помощь подбегает еще один страж и бьет мужчину по спине дубинкой. Вскоре они вдвоем скручивают мужчину, надевают на него наручники. При этом задержанный пытается говорить, что у него есть маска, он показывает ее на вытянутой руке, сообщает о готовности ее надеть на лицо. Но его уже никто не слышит.
Задержание происходит под крики многочисленных очевидцев, которые пытаются урезонить полицейских, кричат им, что они бьют человека, который не сопротивляется. Видео в группе «Черное&Белое Магнитогорск» «ВКонтакте» посмотрело рекордное число подписчиков, люди оставили не менее 500 комментариев. Причем мнения подписчиков о происходящем разделились.
Корреспонденту «Верстов.Инфо» удалось получить комментарий от пресс-службы полиции. В ведомстве сообщили, что сотрудники полиции на маршруте патрулирования выявили 34-летнего мужчину, который нарушал ограничения, введенные при режиме повышенной готовности. Мужчина находился в общественном месте, вероятно в магазине, потому как потасовка происходила рядом со входом в торговую точку, без маски.
Позже в отделе полиции «Орджоникидзевский» в отношении жителя Магнитогорска был составлен административный материал по статье 19.3 Кодекса об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
В областном главке также отметили, что по обстоятельствам применения спецсредств начальником Главного управления МВД России по Челябинской области назначено проведение служебной проверки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля