Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Опять прославились. История о матери, убившей в Магнитке собственную дочь, дошла до Первого канала

Магнитогорск. Сестра и муж женщины, которая убила собственную дочь, рассказали о том, что произошло в тот роковой день.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, ЧП произошло вечером 4 декабря в одной из квартир Магнитогорска. Пьяная мать на глазах у собственной сестры ударила 6-месячную дочь о дверной косяк. После этого малышку в тяжелом состоянии госпитализировали в детскую больницу Магнитогорска. Накануне, 10 декабря, она скончалась.

Что касается матери, которая фактически убила свою малолетнюю дочь, то она сейчас находится в СИЗО. Изначально ее обвинили в покушении на убийство ребенка. После смерти девочки, возможно, 22-летней женщине предъявят обвинение по более тяжелой статье Уголовного кодекса.

История, произошедшая в Магнитке, стала темой сегодняшнего выпуска программы «Мужское и женское», которая выходит на Первом канале. В студию пригласили сестру обвиняемой, на глазах у которой все произошло.

«4 декабря Диана приехала в Магнитогорск, чтобы купить комнату на материнский капитал. Она оставила двух своих детей со мной и уехала на сделку, вернулась уже пьяная. Ночью, когда все уже спали, заплакала ее голодная дочь. Диана еле проснулась и швырнула ее о деревянный косяк двери», – рассказала сестра обвиняемой.

По словам женщины, у ее племянницы были диагностированы переломы черепа, рук, ног и позвоночника.

Также высказался и супруг нерадивой мамаши, который подтвердил, что его жена частенько злоупотребляла спиртным. За это незадолго до трагедии он выгнал ее с двумя детьми из дома.

Стало известно, что женщина фактически сбежала от своего ребенка, который находился при смерти в больнице. После этого она ударила ножом случайного собутыльника.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Елена 16 декабря 2020 10:57 |
Цитата: Елена
Цитата: Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выжила ли девочка? Может кто-то знает? Спасибо...

А всё я не внимательно прочитала;девочка умерла??

Соболезную!!!
Комментариев: 0
#18 Елена 16 декабря 2020 10:53 |
Цитата: Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выжила ли девочка? Может кто-то знает? Спасибо...

А всё я не внимательно прочитала;девочка умерла??
Комментариев: 0
#17 Елена 15 декабря 2020 23:32 |
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выжила ли девочка? Может кто-то знает? Спасибо...
Комментариев: 0
#16 нюра 13 декабря 2020 23:15 |
пока у нас есть рынок .где под предлогом тряпья продают наши гости из таджикистана итд .зелье .такое будет быть и долго Сами эти дрищи не употребляют .но хорошо наживаются на смертях наших детей .Вот и эта девушка .видно употребляла что то не только горичительное? Нет у меня доверия к этим торговцам на рынке у цирка И ЖАЛКО НАШИХ ДЕТЕЙ ,ОНИ НЕ ВЕДАЮТ .ЧТО ТВОРЯТ
Комментариев: 0
#15 понять и простить 12 декабря 2020 13:54 |
У нас алкоголиков много было всегда со времен СССР. Лишь сей час уменьшается. Не все били и бьют ребенка о косяк. Поножовщина между собутыльниками родственниками и соседями, изнасилование собутыльниц, дочерей, сестер, это часто. Если плохая наследственность, то в чем ее винить? Сама очистила мир от дефективного. Если алкоголь, то запретить алкоголь.
Комментариев: 0
#14 Ро-Машка 12 декабря 2020 13:35 |
Правильно сказала женщина из зала: в трагедии виноваты все. "Хороший" брат, зная что у горе-мамаши алкоголизация, тем не менее, накануне делится с нею пивом, до состояния, что та проснуться с утра не может. "Хорошая" сестра с утра, видя, что горе-мамаша на ногах еле стоит (сама говорит, что та спала, пока её с дивана на пол не столкнули), ей орущего ребенка на руки пихает "памперс поменяй и смесь сделай", да она могла не швырять, она просто могла упасть вместе с несчастной лялькой и переломать ей всё, ноги ребенку вывихнуть, меняя памперс в таком состоянии и т.д.
Комментариев: 2 894
#13 Ро-Машка 12 декабря 2020 13:33 |
Цитата: Пчелка
Папаша тоже хорош.

Там наследственность отягощенная донельзя. Его ж мама только "8 лет как бросила пить". Мама его явно не в 16 лет родила, ей за полтинник, судя по внешности. Значит, до его рождения она лет 15 не просыхала (именно так надо пить в деревне, чтобы попасть под угрозу лишения родправ, что по её словам и было).
Комментариев: 2 894
#12 ЖНЕЦ 12 декабря 2020 13:23 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#11 Дурачёк Иванушка 12 декабря 2020 12:46 |
Перевезти студию в Магнитогорск и снимать сериал нескончаемый.
Комментариев: 0
#10 Гость Тимофей 12 декабря 2020 05:57 |
Хороший бизнес. Сейчас эти неутешние родственники нежилых денег поднимут за передачу про мать-убивицу и примерного папу.
Комментариев: 0
#9 Пчелка 12 декабря 2020 03:49 |
Папаша тоже хорош.
"Выгнал ее с двумя детьми из дома"
Комментариев: 2 741
#8 Гость Татьяна 11 декабря 2020 22:18 |
Мы думали, что это дно, но снизу постучали?
Соболезную родным..
Комментариев: 0
#7 Ро-Машка 11 декабря 2020 21:22 |
Цитата: 789
Днище запредельное.

увы, да.