Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / ВИП-новость11 декабря 2020

Опять прославились. История о матери, убившей в Магнитке собственную дочь, дошла до Первого канала

Магнитогорск. Сестра и муж женщины, которая убила собственную дочь, рассказали о том, что произошло в тот роковой день.

32135 просмотров 19

Напомним, ЧП произошло вечером 4 декабря в одной из квартир Магнитогорска. Пьяная мать на глазах у собственной сестры ударила 6-месячную дочь о дверной косяк. После этого малышку в тяжелом состоянии госпитализировали в детскую больницу Магнитогорска. Накануне, 10 декабря, она скончалась.

Что касается матери, которая фактически убила свою малолетнюю дочь, то она сейчас находится в СИЗО. Изначально ее обвинили в покушении на убийство ребенка. После смерти девочки, возможно, 22-летней женщине предъявят обвинение по более тяжелой статье Уголовного кодекса.

История, произошедшая в Магнитке, стала темой сегодняшнего выпуска программы «Мужское и женское», которая выходит на Первом канале. В студию пригласили сестру обвиняемой, на глазах у которой все произошло.

«4 декабря Диана приехала в Магнитогорск, чтобы купить комнату на материнский капитал. Она оставила двух своих детей со мной и уехала на сделку, вернулась уже пьяная. Ночью, когда все уже спали, заплакала ее голодная дочь. Диана еле проснулась и швырнула ее о деревянный косяк двери», – рассказала сестра обвиняемой.

По словам женщины, у ее племянницы были диагностированы переломы черепа, рук, ног и позвоночника.

Также высказался и супруг нерадивой мамаши, который подтвердил, что его жена частенько злоупотребляла спиртным. За это незадолго до трагедии он выгнал ее с двумя детьми из дома.

Стало известно, что женщина фактически сбежала от своего ребенка, который находился при смерти в больнице. После этого она ударила ножом случайного собутыльника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка