Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 апреля
3 апреля
Мы - дети Галактики. Евгений Гончаров записал новый клип
Магнитогорск. Ко Дню космонавтики на телеканалах «ЗВЕЗДА» и СТС состоится премьера нового видеоклипа правозащитника и депутата МГСД Евгения Гончарова на музыку Давида Тухманова и стихи Роберта Рождественского «Притяжение Земли».

на фото Римма Заммятова |
Евгений Гончаров не снимал клипы больше года. Последний – «Лунная дорога» – был записан к Всемирному дню борьбы против рака и посвящён памяти подруги депутата Риммы Заммятовой, которая ушла из жизни в возрасте 45 лет в августе 2012 года.
Всего видеоклипов девять. «Притяжение Земли» – десятый.
|
У депутата есть свои поклонники, которые хорошо встречают новые вехи творчества Евгения Гончарова:
Песня «Притяжение земли» полюбилась депутату еще в далеком 1978 году, когда её впервые исполнил Лев Лещенко. Теперь он исполнил ее и снял клип. В подготовке видеоработы участвовала «старая» команда, которая всегда помогала Евгению Гончарову: оператор Алексей Абашин, звукорежиссура, аранжировка, игра на всех музыкальных инструментах и, соответственно, фонограмма – руководитель рок-группы «Странник» Алексей Бакланов. Режиссёр и монтажёр просил оставить его имя за кадром.
В клипе Евгений Гончаров вновь воздает к памяти своей подруги Риммы. Она – светит поэту. Поэт, в данном случае, образ собирательный:
«Она здесь, как бы помогая, проживает со мной жизнь, которую не дожила. А я с ней там проживаю жизнь, когда она мне снится. И снится, живя в сегодняшнем дне. Но мы осознаём, что объединяемся на время. И знаем, что опять встретимся, поэтому никогда не прощаемся. Но я не об оккультизме. Не о контактах с потусторонними таинственными силами. Я о реальном пространстве, которое окружает нашу Планету. Это как и предначертание в эпитафии, которую мы написали, провожая Римму:
«Тебя земные больше не коснутся беды.
И мы твой путь в свой срок пройдём сполна.
Мы долетим через Туманность Андромеды
До той звезды, где ты сейчас одна!»
Наша жизнь зарождается на Земле. Но мы продолжаем путь в Галактике, потом во Вселенной. Когда-то человек познает Мироздание. Познает Космос. Сейчас – на пути к познанию. Думаю, что мораль – одна из составляющих этого пути».
Телеканал СТС будет транслировать «Притяжение Земли»
11 апреля в 16:00-16:30.
Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет видеоклип Евгения ГОНЧАРОВА:
13 апреля в 19:00, 21:10, 22:00 и 24:00;
14 апреля в 19:00 и 20:55.
Аудиовариант клипа выйдет в эфир на Радио «Маяк» (106,5 FM)
12 апреля в 10:50, 12:50, 14:50.
На проводном радио «Радио России – Магнитогорск» (параллельно на частоте 71,81 УКВ)
13 апреля в 6:30 и 17:30.
После первой трансляции видеоклип будет выложен на на сайте «Верстов.Инфо» и в блоге Евгения ГОНЧАРОВА (goncharov.tv).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Сегодня, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
Вчера, 22:09Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
Вчера, 21:13Чё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
Вчера, 21:03За что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
Вчера, 20:46Каких туристов они ждут на Привокзальной площади? Последние туристы в конце 80-х уехали на электричках в сторону Абзакова и Карталов за грибами и ягодами. А теперь тут глухомань...
Вчера, 20:45в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо?????
Вчера, 20:37Интересное решение. Забыли только плакат написать. « В случае дождя или снега. Все бежим в арку по адресу пр. Ленина 1». Елена Гарифовна. Не поддавайтесь на эту провокацию. Пусть лучше предложат как во время дождей не допускать потопа на привокзальной площади. А по поводу нормального свежего проекта лучше привлечь, начинающих ландшафтных дизайнеров. Как выпускной проект. Будет креативно и намного дешевле. Например « Политехнический колледж». Это свежее молодёжное решение для города.
Вчера, 16:22Надо же - всего лишь полгода прошло, а причину ДТП уже установили! Оперативненько...
Вчера, 15:47И всем всё понятно...
Вчера, 15:46