Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны10 сентября 2017

Вот она, память народная! Тефтелев гордится «дорогой Тефтелева» в Магнитогорске

Магнитогорск. В беседе с журналистами Евгений Тефтелев рассказал, чем запомнится его пребывание в кресле главы города магнитогорцам.

12427 просмотров 23

На встрече с редакторами медиахолдинга «Гранада Пресс» сити-менеджер областной столицы предположил, с чем он войдет в историю города, передает интернет-издание «Южноуральская Панорама».

В числе своих достижений в кресле главы Челябинска Тефтелев отметил открытие трех детских садов в Парковом микрорайоне, крупнейшего в регионе образовательного центра, филиала поликлиники, приведение в порядок дорожной сети, реконструкцию набережной реки Миасс, появление сквера искусств.

А вот в Магнитогорске, главой которого Евгений Николаевич был до 2014 года, он уверен его запомнят хотя бы благодаря открытию новой дороги.

«В Магнитогорске уже есть улица, которую называют дорогой Тефтелева, — рассказал он челябинским журналистам. - Она идет с новых районов города. Стоимость ее была невелика, но она оказалась востребованной».

Судя по всему, речь идет о дороге, соединяющей улицу Гагарина и Западное шоссе в районе садов Мичурина и поселков в западной части города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка