Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Персоны2 января 2018

Экзорцизм на службе городу. Магнитогорский экстрасенс предупреждает…

Магнитогорск. Агентство «Верстов.Инфо» традиционно накануне Нового года обратилось к ведущему экстрасенсу Магнитки Сергею Литвинову за прогнозом, каким 2018-ый станет для города и для страны.

18539 просмотров

Сергей Литвинов ежегодно на «Верстов.Инфо» дает прогноз относительно тех или иных событий, которые он выяснил во время сеансов ясновидения.

За 11 лет занятий этим необычным делом Литвинов успел добиться определенных успехов. Со слов магнитогорского экзорциста, он успешно устраняет такие тяжелые недуги, как мужское и женское бесплодие, синдром Дауна, опухоли молочной железы, сердечно-сосудистые заболевания, алкоголизм, сахарный диабет, онкологические проявления и ВИЧ, а также выводил из комы, регенерировал разорванную травму позвоночника и дробил камни в желчном пузыре. Помимо этого, Литвинов утверждает, что содействовал победе хоккейного «Металлурга» в Кубке Гагарина в сезоне 2012-2013 гг, успешно прогнозировал изменение цен по валютным парам на Форексе, предотвратил многочисленные коррупционные схемы на общую сумму порядка 30 млрд рублей, принимал участие в отстранении от должностей глав городов, региональных и федеральных министров, правительств республик и областей, руководителей федеральных ведомств. И так далее…

Некоторые несбывшиеся прогнозы прошлого года Сергей Литвинов объясняет просто: «Я для того и озвучиваю свои прогнозы, чтобы заинтересованные люди успели принять меры и не допустили катастроф».

На 2018 год Сергей Литвинов увидел на своих сеансах следующие данности… Не всегда их можно объяснить прямым пониманием, но преимущественно все-таки они ведут к пониманию общих тенденций.

Январь. Праздники, салюты, дежурит броневик в полной боевой готовности. Выстрелы из охотничьего ружья, в квартале со двора по окнам девятиэтажки. Авария с участием газели на перекрестке Б.Ручьева - К.Маркса. Поджог торгового павильона (ларька) черного цвета с тонированными витражами.

Февраль. Город трясет. Много энергии и много страха. В администрации города сжигают документы. Действия силовиков спецназа. Аресты людей в погонах.

ХК «Металлург» празднует неожиданную победу.

Март. В ХК «Металлург» революция. Кого-то из руководства на штыки поднимают, бьют резиновыми дубинками и надевают наручники. Отравление кого-то. Команда продолжает играть так же вяло, ХК «Трактор» обходит ХК «Металлург». В «Металлурге» кадровые изменения.

АпрельВ ХК «Металлург» - очередной скандал. Распутывается змеиный клубок, возня, борьба... Почему-то все внимание приковано к этим событиям.

В сфере торговых сетей перемены, переломы. Крупная продуктовая сеть неожиданно опустела.

Май. Забастовки и пикеты. Смена руководства города, вероятны аресты и среди депутатов горсобрания. Пикетирующие с облегчением расходятся.

Июнь. Странно, но сельскохозяйственные комбайны что-то косят значительно раньше срока.

ДТП К.Маркса-Грязнова, возможно возгорание.

Июль. Праздники похожи на фестиваль танцевальный. Люди радуются. Какая-то победа.

Август. Народ засучивает рукава и начинает что-то переделывать. Политическая система меняется. Есть образ Грудинина (кандидата в президенты). На улицах красные флаги. Изменения на ММК. Странно, с напряжением, с поддержкой народа, но без кровопролития.

Странно, но Путин в этом помогает Грудинину.

СентябрьДень ЗнанийВсе школьные линейки под красными знамёнами... У народа оптимизм, есть ощущение очищения от грязи. Непонятная структура в управлении городом. Правят три человека (мужчины), их в политике сейчас нет. Начинается полная ревизия.

ОктябрьВ город пришло много денег. Создаются рабочие места, но это не производство. Восстанавливается пединститут, но как-то по другому. Видима новая система образования. Большой упор на подготовку и переподготовку людей. Учатся и взрослые тоже. Во время обучения организуются центры экономического роста, но все в рамках государства. Параллельно идут суды над предателями.

Ноябрь. В администрации очень мало человек, но уборка снега идёт очень эффективно и своевременно. Оплата труда очень хорошая, все стараются. Организуется завод по изготовлению сельскохозяйственной техники. Машиностроительные заводы организуются. Большой поток людей в наш город.

Появляется новая железнодорожная ветка, и город становится хорошо проходимым. Большой поток в наш город грузового транспорта идёт.

Открывается вагоностроительный завод для железной дороги.

Декабрь. Празднование Нового года. Во главе страны  Грудинин. У всех слезы радости на глазах.

Более точные прогнозы по данным поводам либо по любым другим проблемам как городского и регионального, так и федерального уровня Сергей Борисович Литвинов готов предоставить лично.

Обращения от заинтересованных лиц магнитогорский экзорцист принимает по телефону: ‎+7 912 4 077 077.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка