Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Персоны31 августа 2018

Годы работы на благо города. Валерия Трубникова проводили на пенсию в торжественной обстановке

Магнитогорск. На большом аппаратном совещании руководителя КУИиЗО с почетом проводили на заслуженный отдых.

9145 просмотров 6

Большое аппаратное совещание 31 августа началось с награждений – почетная грамота главы города была вручена Валерию Трубникову, который покинул стены администрации в связи с выходом на пенсию. В последние годы Валерий Трубников бессменно руководил Комитетом по управлению имуществом и земельными отношениями. 

«Много лет он отдал производству, становлению города, много лет отдал работе в администрации, оставил наследство, можно сказать, которое позволяет ему спокойно жить еще долго и быть счастливым», – отметил глава города Сергей Бердников.

В ответном слове Валерий Трубников поблагодарил участников совещания за поддержку, взаимовыручку и понимание, а также выразил надежду на дальнейшие встречи:

«Надеюсь, это встречи не прервутся с моим уходом. Всегда было мне приятно и комфортно работать в коллективе, который занимается вопросами благополучия и процветания нашего любимого города. Надеюсь, что успехи в благоустройстве будут продолжаться, буду внимательно следить за событиями, происходящими в городе, и надеюсь, что связь не прервется».

После награждения градоначальник философски заметил:

«Так уж устроена жизнь – когда-то мы приходим на работу, и когда-то заканчивается трудовой путь. Причем вы знаете, что сегодня мы остро обсуждаем вопросы пенсионного законодательства, изменений, вносимых туда. Мнения есть разные, тем не менее, приходит туда каждый».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка