Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Персоны23 сентября 2019

Прославил город. Немец из Магнитогорска засветился на НТВ из-за Анастасии Заворотнюк

Магнитогорск – Москва. Олаф Шварцкопф, первый муж Анастасии Заворотнюк, заставил мир упоминать Магнитку не в связи с убийствами или архитектурными решениями.

20534 просмотра 5

Интернет пестрит сообщениями о том, что первый муж Заворотнюк немец Шварцкопф прилетел в Москву, чтобы попросить у бывшей любимой прощения. Новости снабжает один и тот же факт: в Магнитогорске Олаф живет с дочерью, которую воспитывает один, и в небольшой съемной квартире. Новую любовь мужчина более чем за 20 лет не нашел. Сейчас он обеспокоен состоянием возлюбленной времен своей молодости.

«[Я узнал о заболевании бывшей жены] из средств массовой информации. У меня отсутствует связь с ней все эти годы», — рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.


Прославил город. Немец из Магнитогорска засветился на НТВ из-за Анастасии Заворотнюк

По словам Олафа, он «недостаточно заботился» о Заворотнюк, пока они жили в браке в Германии. Женщина мечтала о ребенке, но потом якобы решилась на аборт. Также он цитировал прессе слова из личных переписок с бывшей женой, где она заверяла его в счастливом будущем их отношений. За прошлое Олаф попросил прощения в эфире телепередачи на НТВ (смотреть с 40-й минуты).

«Настя, прости меня за то, что не дал того, чего хотела ты. Как мужчина не дал. Того внимания, тех условий», — сказал бывший муж звезды.

 

Бывший супруг актрисы раньше был бизнесменом. Познакомились они в 1993 году на дне рождения актера Евгения Миронова. Олаф был на 12 лет старше Заворотнюк, которой на тот момент исполнилось 23. Предложение он сделал быстро, брак продлился около года. Жили супруги в Германии. Ранее в статьях о личной жизни Заворотнюк упоминались другие причины развода с супругом-немцем: ностальгия по родине, отсутствие работы и грубость со стороны партнера.

Сейчас Олафу 60 лет. Он живет в Магнитогорске, воспитывает дочку-школьницу. Связаться с мужчиной не удалось: в социальные сети он не заходил несколько дней. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео НТВ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка