Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Персоны25 сентября 2019

Живой и ненадолго холостой. «Заживо похороненный» магнитогорец отправится на «Давай поженимся»

Магнитогорск. Владимир Афанасьев, снимок которого со словами о его смерти появился ранее в соцсетях, собирается на съемки телепередачи на «Первом».

21344 просмотра 2

Молодой человек «прославился», когда бывшая девушка знакомого прилюдно «похоронила» его в группе «Черное и Белое». Она написала пост о смерти Владимира, указав дату прощания с ним и прикрепив его фотографию. О своей «гибели» 23-летний магнитогорец узнал от друзей.

Тогда СМИ процитировали версию событий самого Владимира: девушка изменяла его другу, а он влез в их отношения и рассказал обо всем обманутому возлюбленному. Дама затаила на Владимира злобу и «отомстила» таким нелепым способом.

После неожиданной славы в соцсетях и информагентствах Владимиру поступило предложение поучаствовать в качестве героя в программе «Давай поженимся». Как сообщает «Челябинск Сегодня», молодой человек улетает в Москву первого октября. В этот же день пройдут съемки передачи, а ночью он вернется обратно.

По его словам, все расходы возьмут на себя организаторы. Компанию Владимиру составит тот самый друг, бывшая девушка которого оказалась столь злопамятной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка