Расширенный поиск
Лента новостей

8 декабря
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 5
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 7
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 6
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть
 15:27   «Есть другая забастовка – уйти своими ногами». Сегодня в Магнитогорске медики скорой помощи провели пикет Комментарий 33
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 12
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5

Как и ожидалось. Измалков написал заявление об увольнении по собственному желанию

Магнитогорск. Как стало известно, в ближайшее время заместитель главы города покинет свой пост.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Валерий Измалков – один из настоящих «долгожителей» в администрации города. Заместителем главы города он был назначен около 10 лет назад. Измалков был заместителем четырех руководителей городской администрации – Евгения Карпова, Евгения Тефтелева, Виталия Бахметьева и Сергея Бердникова.
Как и ожидалось. Измалков написал заявление об увольнении по собственному желанию

По нашей информации, сегодня утром он написал заявление об увольнении по собственному желанию и вскоре покинет стены мэрии. Наши информированные источники в администрации утверждают, что эта отставка не связана с недавним скандалом вокруг незаконного строительства микрорайона на улице Суворова. Напомним, вскоре после той истории был уволен начальник управления архитектуры Дмитрий Хоменко, который перешел на работу в комитет по управлению имуществом и земельными отношениями.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 Гость Сергей 14 октября 2019 23:52 |
Цитата: Гость Евгений
Измалков мне помог очень здорово лет так 6 назад. Очень благодарен и поддержу его при любом раскладе. Мзду не брал!.

Ну смотря у кого НЕ БРАЛ. У некоторых и в правду НЕ БРАЛ. Он и пока не пойман, то и НЕ ВОР
#33 Гость Евгений 14 октября 2019 19:14 |
Измалков мне помог очень здорово лет так 6 назад. Очень благодарен и поддержу его при любом раскладе. Мзду не брал!.
#32 Проходил мимо 13 октября 2019 10:21 |
Журналисты могли бы уж в публикации об уходе такого высокого чиновника и более удачную и подходящую его фотографию подобрать.
Спецом, что ли, снизу, с двойным подбородком и с особенно заметными бородавками на лице с такого неудачного ракурса фотографию запилили?
Поёрничать напоследок?
#31 Юрец 12 октября 2019 16:42 |
Весьма показательно большое количество красной пасты
#30 Машенька 12 октября 2019 01:47 |
Голословные обвинения в уголовных преступлениях на сайте неуместны. С такими сообщениями Вас примут в прокуратуре или в СК. Здесь без судебного решения нельзя кидаться подобными заключениями.
Модератор.
#29 Законник 11 октября 2019 14:02 |
Цитата: Юрий
До любого посади туда, каждый будет воровать

Это когда безнаказанно. Вот, к примеру, если ты будешь не против, я и в квартире у тебя что-нибудь с путиниздю.Только вот не все понимают, что чиновники воруют тоже у нас, а не у соседа.
#28 Ступор 11 октября 2019 08:13 |
Цитата: Гость хер мэр
Так напиши в прокуратуру области или Текслеру с Путиным на сайт !

Путину писать бесполезно. По долгу службы как-то участвовала в написании и отправке писем ему, несколько раз на одну и ту же тему. Там на страже чиновники сидят, которые отшибают письма простых граждан. Каждый раз получали "отписьки", как под "копирку", только подпись дежурного чиновника менялась.
#27 Народ 11 октября 2019 08:12 |
Оскорбления на сайте запрещены.
Модератор.
#26 работяга 10 октября 2019 21:00 |
Цитата: хммм
я думаю, он и на посту находился столь долго, потому что на каждого у него своя "синяя папочка" имелась... А ну как ниточки потянутся сейчас, когда терять уже нечего?

правильно мыслиш товарищ. Он ведь тоже постукивал и знаем куда поэтому и держался. но в последнее время видимо перешел грань Или хозяева сменились и нашли другого постукивающего
#25 stepan 10 октября 2019 20:19 |
а сколько "получил" при подписании разрешения?
#24 Жаль 10 октября 2019 20:12 |
В администрации все меньше специалистов остаётся... Почему же все так бегут оттуда....?
#23 1 10 октября 2019 20:06 |
Да чё вы тут гоните?! Ушёл Измалков лишь по тому, что никогда не пресмыкался и не "ложился" под великого паркостроителя и плиточника. Самодурство невыбранного мера уже достало!
#22 prokurator 10 октября 2019 19:56 |
Не могу ничего плохого про него сказать. Несколько раз по долгу службы сталкивался - остался при мнении, что Валерий Саныч - очень хороший и профессиональный юрист и чиновник. Свечку не держал, за коррупцию в АГ ничего сказать не могу, но принципиальный подход к делу своими глазами видел.
Думаю, что на такой должности он много недоброжелателей, благодаря своей принципиальности приобрел, вот они-то теперь и "оттаптываются" в комментах.