Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом2 октября 2019

Аукнулся недавний скандал? Хоменко покинул кресло начальника управления архитектуры

Магнитогорск. Он был назначен на эту должность в конце июня и проработал в итоге чуть больше трёх месяцев.

15168 просмотров 20

Напомним, Дмитрий Хоменко до этого трудился в управлении архитектуры и градостроительства в качестве главного архитектора Магнитогорска. После того, как прежний начальник управления Илья Рассоха ушел на повышение (его назначили замглавы города по социальным вопросам), Хоменко возглавил «архитектуру».

Как стало известно, на днях, проработав чуть больше трёх месяцев, Хоменко покинул кресло руководителя управления архитектуры. По информации нашего источника, это связано в том числе и с недавним скандалом вокруг строительства микрорайона на улице Суворова. Но в пресс-службе мэрии прокомментировали, что Хоменко не уволился, а перевелся в Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями – начальником одного из отделов. Впрочем, такой перевод можно смело воспринимать, как понижение по службе.
Аукнулся недавний скандал? Хоменко покинул кресло начальника управления архитектуры

Появилась информация, что после истории со скандальной стройкой на Суворова сгустились тучи и над главным «долгожителем» магнитогорской мэрии Валерием Измалковым. Пока Измалков, который еще со времен Евгения Карпова является заместителем главы города, находится в отпуске. Это подтвердили и в пресс-службе администрации города. Но не факт, что после окончания отпуска он выйдет на работу в прежней должности.
Аукнулся недавний скандал? Хоменко покинул кресло начальника управления архитектуры

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка