Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Персоны20 ноября 2020

Ему было 72. В Магнитогорске скончался заслуженный врач РФ Ростислав Тверской

Магнитогорск. Печальную новость сегодня, 20 ноября, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

13159 просмотров 5

Ростислав Маркович окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году. Трудовую деятельность начинал с работы врачом-дерматовенерологом Катав-Ивановского медобъединения. С 1975 года работал в кожно-венерологическом диспансере Магнитогорска.

С 1995 года по 2020 год был главным врачом диспансера.

За отличие в трудовой деятельности неоднократно был награжден Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации. Ему было присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ».

Вся его жизнь – это бесконечная преданность делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда имел активную жизненную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм. Вечная память о нем останется в сердцах родных и близких, коллег, пациентов, а его имя – в истории медицины города Магнитогорска.

– Министерство здравоохранения Челябинской области, ГБУЗ «Областной кожно-венерологический диспансер № 4» выражают глубокие соболезнования родным и близким нашего коллеги.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка