Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Персоны20 декабря 2020

Ему было 26 лет. Скончался магнитогорский боец-тяжеловес Николай Рачек

Магнитогорск. Руководство клуба по боевым единоборствам, в котором состоял спортсмен, приняло решение сделать первенство посвященным его памяти.

27821 просмотр 9

Николай Рачек был профессиональным бойцом-тяжеловесом международного значения, мастером спорта. Спортсмен завоевывал чемпионство России по всестилевому каратэ, был чемпионом мира по кикбоксингу в разделе К-1. Неоднократно побеждал в турнирах различного уровня, в том числе и международного, по ММА.
Ему было 26 лет. Скончался магнитогорский боец-тяжеловес Николай Рачек

«Николай был положительным во всех проявлениях и всегда был примером для подражания молодым спортсменам! Коля, нам будет тебя не хватать! Навсегда в наших сердцах!» – вспоминают спортсмены клуба по боевым единоборствам «Кристалл».

Добавим, что руководство и тренерский состав клуба приняли решение, чтобы первенство клуба по боевым единоборствам, которое проходит ежегодно уже десять лет подряд, посвятить памяти мастера спорта России Николая Рачека и сделать традиционным.

Точная причина смерти Николая Рачека пока неизвестна, предположительно, он скончался от коронавируса. Вчера, 19 декабря, состоялись похороны спортсмена. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка