Расширенный поиск
Лента новостей

28 февраля
 22:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 11
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 73
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 3

Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых»

Магнитогорск. Как стало известно, бессменный руководитель уволилась из муниципального учреждения в конце 2020 года.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация об уходе Бруевой из МБУ «Отдых» появилась еще до новогодних каникул. В самом учреждении прокомментировать ситуацию не смогли, хотя на официальном сайте «Отдыха» из контактов уже убрали данные директора, оставив лишь номер телефона приемной.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, Бруева действительно покинула МБУ «Отдых» в конце 2020 года. Она написала заявление об увольнении по собственному желанию. С 26 декабря 2020 года и. о. директора МБУ «Отдых» стала Оксана Лашина, которая была заместителем Бруевой.
Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых»

Отметим, что Бруева много лет возглавляла муниципальное учреждение, в состав которого входят Детский загородный комплекс «Абзаково» и загородный комплекс «Карагайский». Правда, в 2013 году она уже покидала кресло директора «Отдыха», но через некоторое время вновь вернулась.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Вадим Александрович Аитов 4 февраля 2021 23:21 |
"Мёртвого льва может пнуть каждый..." Не однозначная личность: тяжёлый характер, жила на работе, а в остальном, кому положено,разберутся. Бывший сотрудник.
#29 Джерихо 20 января 2021 08:56 |
А, что правда на неё дело возбудили?
#28 Гость Екатерина 19 января 2021 21:16 |
Цитата: Гость Оксана
Цитата: Инфа
Цитата: ----
ТЕПЕРЬ НАДО ОБРЕВИЗИРОВАТЬ, чем она там занималась, ревизия должна ответить на этот вопрос....

Уже ответила. Поэтому и уволили. Да плюс ещё хамство и вздорный характер.

Ну Вы же сами прекрасно знаете, уважаемая Екатерина (Любовь Егоровна)

Ахахахахахахаха, ну пусть так?
#27 Людмила Гончарова 19 января 2021 11:32 |
Цитата: Кисточка
Жаль.... Лично с ней знакома по работе, очень хороший человек

Да прелесть!
#26 Кисточка 19 января 2021 09:32 |
Жаль.... Лично с ней знакома по работе, очень хороший человек
#25 Гость Оксана 19 января 2021 06:52 |
Цитата: Инфа
Цитата: ----
ТЕПЕРЬ НАДО ОБРЕВИЗИРОВАТЬ, чем она там занималась, ревизия должна ответить на этот вопрос....

Уже ответила. Поэтому и уволили. Да плюс ещё хамство и вздорный характер.

Ну Вы же сами прекрасно знаете, уважаемая Екатерина (Любовь Егоровна)
#24 Гость Екатерина 18 января 2021 23:41 |
Цитата: Инфа
Цитата: ----
ТЕПЕРЬ НАДО ОБРЕВИЗИРОВАТЬ, чем она там занималась, ревизия должна ответить на этот вопрос....

Уже ответила. Поэтому и уволили. Да плюс ещё хамство и вздорный характер.

Мне так интересно, откуда ж Вы берете такую информацию-то?
#23 Инфа 18 января 2021 23:17 |
Цитата: ----
ТЕПЕРЬ НАДО ОБРЕВИЗИРОВАТЬ, чем она там занималась, ревизия должна ответить на этот вопрос....

Уже ответила. Поэтому и уволили. Да плюс ещё хамство и вздорный характер.
#22 Гость Екатерина 18 января 2021 21:23 |
Цитата: Гость Саша
Цитата: Гость Екатерина
Цитата: Гость Саша
Вздорная, бестолковая, бессовестная тетка. Нечиста на руку...видимо за руку эту и поймали. Наконец -то..

Капец, Вы, конечно. Кто какое право дает Вам переходить на личные оскорбления?!


ЛЮБОВЬ ЕГОРОВНА, ЭТО ВЫ!!!????

Да; конечно, сидела бы она и отвечала сейчас всяким хамам
#21 Устал человек 18 января 2021 21:12 |
Человек устал
#20 Работал в Отдыхе 18 января 2021 20:11 |
Очередной самодур(самодура) ушел!
#19 ---- 18 января 2021 19:14 |
ТЕПЕРЬ НАДО ОБРЕВИЗИРОВАТЬ, чем она там занималась, ревизия должна ответить на этот вопрос....
#18 Андрей 18 января 2021 19:03 |
Её энергии и самоотдаче делу можно только завидовать. Детский отдых под её руководством вышел на небывалый высокий уровень.