Расширенный поиск
Лента новостей

25 октября
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 12
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 1
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1

А напоследок – Вам грамоту. Любовь Бруева больше не будет рулить детским отдыхом

бруева Магнитогорск. Неизменный руководитель МП «Отдых» Любовь Егоровна Бруева покинула директорское кресло.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом, держа в одной руке грамоту для Бруевой, рассказал на расширенном аппаратном совещании глава города. По его словам, Любовь Бруева приняла решение о смене работы, но какое именно – умолчал.

Напоследок Евгений Тефтелев вручил Бруевой грамоту за многолетний добросовестный труд. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: бруева, тефтелев, отдых

Комментарии (18)

#18 tikhomirova_i_ko 6 июля 2013 21:54 |
а ирка-то, наверное, рада, что с ее бюджета спрыгнула?... чего же теперь будет делать твой мальчик по вызову лорман? наверно тетю иру ублажать? хихих
Комментариев: 0
#17 simazuferovich 1 июля 2013 00:29 |
... Ребята, ау, бруева - интриганка, сволочь, совершенно не профессиональный, наглый экземпляр и во всех отношениях омерзительная личность.... предать, подставить, оговорить, "против кого дружим???", подружка маркевича (...и его "консультант +")... можно долго и нудно перечислять... - короче - тварь, каких поискать, грубая сволочь, алкоголичка, многие "городские" интриги - ее рук дело.... скольких порядочных людей она помогла "сожрать"ююю счастье, что эта мерзость смылась куда-то.... земля ей пухом)))) am
Комментариев: 0
#16 первый 7 мая 2013 07:27 |
http://www.verstov.info/news/society/28669-utechka-kadrov-esche-odin-rukovoditel
-pokinul-svoy-post.html
Комментариев: 1 120
#15 1234 30 апреля 2013 18:23 |
Что за вопрос? Кто будет? Человек во всех отношениях удобный администрации города! Бруева как могла, так и выплясывала под "гармошку" , видимо устала....
Комментариев: 0
#14 ... 30 апреля 2013 12:59 |
интересно кто за нее сейчас будет???
Комментариев: 0
#13 Леди 29 апреля 2013 18:19 |
Да неужели... Я предполагала, что это случится года два назад...А оказывается только сейчас...В области прокурор ушел, в городе непотопляемая Бруева.... А кто же и что же за ней стоит?)))
Комментариев: 0
#12 Алексей 29 апреля 2013 17:07 |
Дай да Бог, чтобы очередное руководство не похерело все окончательно! А Любови Егоровне успехов в новых начинаниях. Скольких талантливых сотрудников предприятия задавила своим волевым характером знаю не по наслышке.
Комментариев: 0
#11 амарант 29 апреля 2013 16:58 |
я вас умоляю!! какие порции- о чем вы? Строитель на ладан дышит- все прогнило, капитального ремонта не было за все время правления Бруевой! Часть зданий снесено, некоторые просто выгорели.. рабочие как рабы, ни зарплат, ни достойных условий труда- даже деревенские отказываются работать! зато успешно освоены бюджетные миллионы, за которые видимо настало время давать отчет. вот и все. госпожа Бруева меняет бренный Магнитогорск на Москву, на пмж.
Комментариев: 0
#10 Красавчик 29 апреля 2013 14:47 |
Фидель,
[так не докладывали то детям, а не взрослым... и вы не пи....
Комментариев: 0
#9 Красавчик 29 апреля 2013 14:45 |
Да уж.... Только швырять-то она умеет... Я работал в конторе и ей она 3 года три ляма не отдает.. Хотя ремонты ей сделали в офисе, се приняла, все подписала.... Да вы в гугле ее имя наберите - все ее "успехи" там... а то. что в тарелки не докладывала - так это она на директора лагеря все свалила....
Комментариев: 0
#8 небухгалтер 29 апреля 2013 13:51 |
уважаемый бухгалтер, вы спятили? уж кто-кто, а эта дама все в ежовых рукавицах держала. отдых до и после нее - два абсолютно разных предприятия.
Комментариев: 0
#7 Зараза 29 апреля 2013 13:50 |
А "Абзаково"? Что было и что стало... Не стоит верить досужим разговорам. Бруева - человек волевой, не каждому мужику такая работа по плечу.
Комментариев: 43
#6 Василий Петрович 29 апреля 2013 13:49 |
Любите ее, не любите, без разницы. Факт в том, что она многое сделала для города. И для наших детей. Удачи ей на новом рабочем месте!