Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Персоны8 июня 2021

Ему было 67. Скончался экс-директор магнитогорского филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» Евгений Турончик

 Магнитогорск. Евгений Михайлович Турончик скончался 8 июня после тяжелой болезни. Ему было 67 лет.

9495 просмотров 4

На протяжении пятнадцати лет Турончик возглавлял филиал АО «Газпром газораспределение Челябинск» в городе Магнитогорске. Вся жизнь Евгения Михайловича – пример преданности родному городу, ответственного и добросовестного труда в газовой отрасли.
Ему было 67. Скончался экс-директор магнитогорского филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» Евгений Турончик

Трудовую биографию он начал в 18 лет, работал подручным сталевара на Магнитогорском металлургическом комбинате. После окончания Магнитогорского горно-металлургического института по специальности «промышленная теплоэнергетика» несколько лет работал мастером службы подземных газопроводов в тресте «Магнитогорскмежрайгаз». В 1988 году стал помощником начальника цеха ММК. В 1990-х годах руководил коммерческим предприятием. В 2004 году его пригласили возглавить Магнитогорский филиал крупнейшей газораспределительной организации региона. Перед коллективом стояла задача сохранить и укрепить газовое хозяйство города Магнитогорска и ряда муниципальных районов Челябинской области, которая с честью была выполнена. Филиал под руководством Евгения Михайловича Турончика обеспечил безопасное и бесперебойное функционирование газовой инфраструктуры. За трудовые заслуги Евгений Михайлович был награжден благодарностью губернатора Челябинской области и благодарностью Министерства энергетики РФ.

Благодаря своему жизненному опыту, энергии, принципиальности и справедливости Евгений Михайлович пользовался уважением и непререкаемым авторитетом у сотрудников. Он был убежден, что газовая отрасль – чрезвычайно ответственная сфера, в которой должны трудиться настоящие профессионалы, она не прощает беспечности и равнодушия. Был внимателен и чуток к коллегам.

Трудовой коллектив филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в городе Магнитогорске глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной Евгения Михайловича Турончика и приносит соболезнования его родным и близким.

Церемония прощания состоится в четверг, 10 июня, с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Советская, 94.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АО «Газпром газораспределение Челябинск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка