Ваш регион

-11°

днем 0°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Персоны6 января 2022

Мастер с большим сердцем. В Магнитогорске скончался телеоператор МГТРК Андрей Власов

Магнитогорск. На 55-м году жизни скоропостижно скончался телеоператор Магнитогорской государственной телерадиокомпании Андрей Власов.

11987 просмотров 5

Он мастерски владел не только оперативной съемкой, но и был признанным фотохудожником. Физически сильный и выносливый, Андрей мог заснять лицо ребенка на верхней ступеньке ледяной горки и… успеть спуститься и запечатлеть детские эмоции уже на финише… Он с удовольствием снимал пейзажи, мог подолгу не отводить объектив телекамеры от яркого цветка.

Мастер с большим сердцем. В Магнитогорске скончался телеоператор МГТРК Андрей Власов

Андрей с удовольствием откликался на просьбы общественных организаций, активно работал с городским советом ветеранов, с музыкальными объединениями. Он был палочкой-выручалочкой, когда надо было запечатлеть торжества, встречи, собрания. Свой огромный опыт Андрей передавал молодому поколению – вел кружки телеоператоров в магнитогорских лицеях. Сам снимал, сам монтировал. Его можно было назвать лучшим оператором-постановщиком Магнитогорска.

Андрей Власов жил один, умер в своей квартире. Предварительный диагноз – сердечная недостаточность. Ушел Мастер. Человек с большим сердцем. Память об Андрее Геннадьевиче Власове надолго сохранится в сердцах родственников, друзей и всех, кто его знал.

Прощание с Андреем Власовым состоится 13 января в 14:30 в ритуальном зале № 3 городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева по адресу: ул. Чкалова, 44.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка