Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
«Алгоритмика» получила Национальную премию «Цифровые решения»: признание лидерства в подготовке цифровых кадров
12:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова С. О.
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxwyVQNd
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Во благо жизни! В Магнитогорске юбилей отмечает ведущий торакальный хирург Александр Коновалов
Магнитогорск. Сегодня юбилей отмечает заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим торакальным отделением, врач – торакальный хирург ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск» Александр Михайлович Коновалов.

Александр Михайлович после окончания Челябинского медицинского института в 1975 году по специальности «врач-хирург» поступил на работу в МУЗ «Городская больница №1 им. Г. И. Дробышева». Прошел путь от врача-хирурга до заместителя главного врача по хирургии, заведующего хирургическим торакальным отделением. В течение 46 лет отдавал и продолжает отдавать свои знания, силы, умения пациентам во благо их жизни. Владеет всеми методами диагностики и оперативного лечения хирургических больных различного профиля.
Им освоены все современные методы диагностики и лечения заболеваний легких и средостения, в том числе расширенные органосохраняющие операции с резекцией бронхов и трахеи. Впервые в городе им внедрены операции при раке пищевода и пластические операции на трахее и главных бронхах. Активно в последние годы в отделении проводят эндоскопические (торакоскопические) операции.
Первым в области он разработал уникальные методики лечения больных с гнойными заболеваниями легких, которые сегодня широко применяются в лечебных учреждениях города и области.
Коновалов имеет высшую квалификационную категорию по специальности «торакальная хирургия». Активно участвует в повышении квалификации врачей-хирургов. Пользуется непререкаемым авторитетом и уважением среди коллег в Магнитогорске и Челябинской области. Является председателем городской пульмонологической комиссии, членом городского общества хирургов.
В городе им создана четкая система оказания консультативной и лечебной помощи больным с заболеваниями легких и средостения, травмой грудной клетки, а руководимое им отделение выполняет роль городского и межрайонного центра торакальной хирургии.
Под руководством Александра Михайловича возглавляемое им отделение с 2011 года вошло в программу модернизации здравоохранения Челябинской области в качестве межрайонного центра торакальной хирургии.
Многократно выступал с докладами на городских, областных, республиканских обществах хирургов, конференциях. Имеет печатные работы в журнале «Грудная хирургия».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пенсионерка из Магнитогорска дала мошеннику доступ к своему телефону, а тот перевёл её деньги себе По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» 73-летняя жительница Магнитогорска обратилась после того, как с её банковского счёта пропало 60 тысяч рублей. Женщина рассказала, что в мессенджере ей пришло сообщение от неизвестного, который представился финансовым брокером. Он предложил пенсионерке создать свой валютный счёт и каждый день увеличивать свой доход. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Брокер там и брокер здесь, Всем пенсионерам нужно, На английский подна…сесть. В словаре можно узнать, Что посредник-это «БЛ…ДЬ»..........., Брокер значит по английски, «НА….БЕТ чтоб счет создать.
Сегодня, 11:51Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраля