Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 апреля
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
10:00Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
Разин после победы в Кубке Гагарина: «Следующий сезон будет очень сложным»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» рассказал о своей команде, следующем сезоне и платье, которое приготовила его супруга.

«Еще летом на встрече с болельщиками сказал, что не обещаю кубок, но обещаю, что в команде не будет посторонних, равнодушных людей. Но между этими фразами сказал, что мы всё сделаем, чтобы выиграть Кубок Гагарина и привезти его в Магнитогорск. Никто этого не помнит. Мы это сделали», – сказал главный тренер «Металлурга» после возвращения в Магнитогорск.
Андрей Разин отметил, что сезон для «Магнитки» складывался по-разному.

«У нас были проблемы, было пять поражений подряд. Команда в тот момент сплотилась и переборола ситуацию. Помню игру с «Барысом», когда мы приехали в шесть утра, через 12 часов следующая игра. Ребята собрались и вытащили тот матч. Это был сложный момент. А дальше пошло по накатанной, хотя были и спады, и подъемы. Но был единый коллектив, был виден костяк. Ребята боролись друг за друга. Те же Силантьев и Канцеров не с первых игр плей-офф вышли на лидирующие позиции. А те, кто должен был выходить на ведущие роли, ушли в тень, но работали по полной программе. Карпов и Акользин хоть и выходили в четвертом звене, но они сыграли далеко не последнюю роль», – сказал Андрей Разин.
Он признался, что победа в статусе тренера переживается гораздо сильнее, чем в качестве игрока. При этом главный тренер заметил, что к завоеванию Кубка Гагарина целенаправленно шла вся команда: игроки, тренерский штаб, руководство клуба, технический персонал.

«Я уже сто раз говорил, что я целенаправленно не выпускал молодых игроков. Я выпускал только тех, кто на данный момент сильнейший в команде. Те и играли».
Также Андрей Владимирович поделился, кому посвящает победу в Кубке Гагарина.
«Я думаю, что мужчины все свои победы посвящают своим женщинам. Я не исключение. Моя супруга сказала, что верит в меня, и уже купила платье. Сказала, что она его наденет, когда меня наградят как лучшего тренера. Я всё для этого сделал. Надеюсь, что меня выберут лучшим тренером в этом сезоне, и мы пойдем на награждение с моей супругой. Красивое ли платье? Я его еще не видел», – с улыбкой признался главный тренер «Металлурга».
Андрей Разин напомнил, что залезть на вершину – это только полдела, ведь надо еще и удержаться на ней.
«Следующий сезон, думаю, будет очень сложным: и в плане тренерства, и в плане игроков. Немножко надо будет добавить свежей крови», – резюмировал Андрей Владимирович.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Интересное решение. Забыли только плакат написать. « В случае дождя или снега. Все бежим в арку по адресу пр. Ленина 1». Елена Гарифовна. Не поддавайтесь на эту провокацию. Пусть лучше предложат как во время дождей не допускать потопа на привокзальной площади. А по поводу нормального свежего проекта лучше привлечь, начинающих ландшафтных дизайнеров. Как выпускной проект. Будет креативно и намного дешевле. Например « Политехнический колледж». Это свежее молодёжное решение для города.
Сегодня, 16:22Надо же - всего лишь полгода прошло, а причину ДТП уже установили! Оперативненько...
Сегодня, 15:47И всем всё понятно...
Сегодня, 15:46В восьмой раз, наверное, пишу: нет у нас в России никаких автолюбителей! Кто считает, что они есть - покажите любительские права! )))
Сегодня, 15:45Поезд Москва-Челябинск
Сегодня, 15:25Вот таких дегенератов надо нещадно штрафовать уже за сам факт сжигания мусора, хватит нянчиться. Для начала 50 тысяч будет неплохим уроком. А уж если по вине существа пожар произойдёт - сажать, и штрафовать на миллионы. Иначе это тупоголовое так и будет жечь, и каждый год будет полстраны в пожарах.
Вчера, 17:39Житель Вчера, 11:21 +3 Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб окончить школу «БЛ…ДЬ», Надо снова и опять, Изучать язык наш русский, Без ошибок чтоб писать. Неизвестно почему «Житель», Житель всякую «ХУ…НЮ» пишет на страницах блога…………………….., И я просто не пойму, Чтобы все «ЗАБАНИТЬ», «БЛ….ДЬ», Надо просто понимать «За….бать» или «Забанить» Надо русский изучать.
Вчера, 11:18Ниче не понял?Что и как?
Вчера, 09:12По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
1 апреляВ Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
1 апреля